25 медалей: каменчане выступили на чемпионате области по шашкам

85 спортсменов-интеллектуалов Днепропетровской области разыграли 10 комплектов медалей в  шахматно-шашечном клубе им. Уриха. 25 медалей завоевали представители Каменского. Об этом сообщает официальный сайт горсовета.

Отличного результата добились четверо шашистов из Каменского - Ольга Губарева, Вера Попруга, Александра Романова и Иван Суров. Всех обладателей «золота» к победам привели разные тренеры – это, соответственно, Игорь Губарев, Дмитрий Савинский, Елена Короткая и Алена Губарева - позволяет говорить и о здоровой конкуренции среди тренерского состава каменской федерации шашек.

Призеры чемпионата области:

 «Юные надежды» (мальчики, 2008 г.р. и младше):

1. Суров Иван (1 разряд, Каменское, ДЮСШ №3, гимназия №39, тр. А.Губарева).

2. Балабан Илья (1 разряд., Г. Каменское, ДЮСШ №3, СШ №40, тр. А.Губарева).

3. Гончаренко Артем (1 разряд, Каменское, ДЮСШ №2, СШ №23, тр. Е.Короткая).

«Юные надежды» (девочки 2008 г.р. и младше):

1. Гомилко Марина (1 разряд, Каменское, ДЮСШ №2, тр. Д.Савинский).

2. Бабий Ева (1 разряд, Каменское, ДЮСШ №3, СШ №40, тр. А.Губарева).

3. Гомилко Мила (3 разряд, Каменское, ДЮСШ №2, тр. Д.Савинский).

«Младшие кадеты» (ребята 2005-2007 г.р.):

1. Савинский Добрыня (1 разряд, Каменское, УВК Ор Авнер, ДЮСШ №2, тр. Д.Савинский).

2. Блоха Андрей (1 разряд, Каменское, лицей НИТ, ДЮСШ №2, тр. И.Губарев).

3. Зебзеев Артем (1 разряд, Каменское, СШ №40, ДЮСШ №2, тр. И.Губарев).

«Младшие кадеты» (девушки 2005-2007 г.р.):

1. Романова Александра (1 разряд, Г. Каменское, СШ №19, тр. Е.Короткая).

2. Ботушан Ирина (2 разряд, Каменское, гимназия №39, тр. А.Губарева).

3. Снегур Юлиана (1 разряд, Днепр, тр. Ю.Чуренков).

«Кадеты» (юноши 2002-2004 г.р.):

1. Шнейдер Александр (кмс, Каменское, СШ №40, ДЮСШ №2, тр. И.Губарев).

2. Агарков Даниил (кмс, Каменское, лицей НИТ, ДЮСШ №2, тр. Д.Савинский).

3. Демченко Илья (1 разряд, Каменское, СШ №25, ДЮСШ №2, тр. Д.Савинский).

«Кадеты» (девушки 2002-2004 г.р.):

1. Попруга Вера (мс, Каменское, лицей НИТ, ДЮСШ №2, тр. Д.Савинский).

2. Купатенко София (1 разряд, Каменское, НПО-лицей НИТ, ДЮСШ №2, тр. Д.Савинский).

3. Артыкова Дарья (2 разряд, Каменское, ПДМК, ДЮСШ №2, тр. И.Губарев).

«Юниоры» (юноши 1999-2001 г.р.):

1. Заплюсвичка Владислав (1 разряд, Верхнеднепровск, ДЮСШ №2, тр. И.Губарев).

2. Прокуда Алексей (1 разряд, Днепр, ДЮСШ №10, тр. Ю.Чуренков).

3. Левченко Михаил (1 разряд, Каменское, ДГТУ, ДЮСШ №2, тр. И.Губарев).

 «Юниоры» (девушки 1999-2001 г.р.):

1. Зозуля Анна (1 разряд, Каменское, СШ №40, ДЮСШ №2, тр. И.Губарев).

2. Вовк Елена (1 разряд, Каменское, ДГТУ, ДЮСШ №2, тр. И.Губарев).

3. Короткая Дарья (кмс, Каменское, ОСШ №23, ДЮСШ №2, тр. Е.Короткая).

 «Молодежь» (юноши 1992-1998 г.р.):

1. Малый Антон (1 разряд, Каменское, ДКХЗ, ДЮСШ №2, тр. И.Губарев).

2. Кушнир Виктор (1 разряд, Каменское, ДГТУ, ДЮСШ №2, тр. И.Губарев).

3. Онищенко Руслан (кмс, Днепр, ДЮСШ №10, тр. А.Панченко).

 «Молодежь» (девушки 1992-1998 г.р.):

1. Губарева Ольга (кмс, Каменское, ДГТУ, ДЮСШ №2, тр. И.Губарев).

2. Лашковой Анастасия (кмс, Каменское, ДГТУ, ДЮСШ №2, тр. И.Губарев).

Зачет среди городов:

1. Каменское - 25 медалей: 9 - золотых, 9 - серебряных, 7 – бронзовых.

2. Днепр - 3 медали: 0 - золотых, 1 - серебряная, 2 – бронзовые.

3. Верхнеднепровск - 1 медаль: 1 - золота, 0 - серебряных, 0 – бронзовых.

25 медалей: каменчане выступили на чемпионате области по шашкам, фото-1 25 медалей: каменчане выступили на чемпионате области по шашкам, фото-2 25 медалей: каменчане выступили на чемпионате области по шашкам, фото-3
Каменской горсовет
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать

Комментарии