![](https://s.5692.com.ua/section/logo/upload/pers/74/logo.png?20240727)
18:13, 8 травня 2018 р.
На детской площадке в Каменском поселился рой пчел
Во вторник, 8 мая, к спасателям за помощью обратились сотрудники Дома ребенка. На детской площадке поселился рой пчел.
Работники 7-й государственной пожарно-спасательной части отправились на улицу Спортивную, 33-Б, чтобы помочь работникам коммунального учреждения «Специальный дом ребенка». Как выяснилось, на дереве детской площадки заведения находится рой пчел.
Спасатели установили лестницу к елке, по которой поднялся специалист по пчеловодству. Его страховал пожарный-спасатель. С помощью специального оборудования - щетки и ящика для транспортировки – рой пчел собрали и забрали на пасеку.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
22:54
Вчора
15:06
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
live comments feed...