• Головна
  • Олег Мороз: "Надеюсь, что вскоре мы все заживем без войны"
09:01, 25 серпня 2018 р.
Надійне джерело

Олег Мороз: "Надеюсь, что вскоре мы все заживем без войны"

Олег Мороз: "Надеюсь, что вскоре мы все заживем без войны"

В пятницу, 24 августа, на Майдане Героев известный в Каменском бизнесмен, работодатель и руководитель местной ячейки политической партии «Основа» Олег Мороз совместно с единомышленниками знакомил каменчан с работой партии. Также в честь праздника провели оригинальную акцию с подарками.

Акция от «Основы» проходила в формате кроссворда: на плакате изобразили таблица, к которой было 27 вопросов на тему государственной независимости. Каждый желающий мог подойти и проверить свои знания в игровой форме, а после правильного ответа - получить подарок.

- Сегодня мы собрались вместе, чтобы провести акцию, посвященную 27-летию Независимости Украины и познакомить горожан с нашей партией, - сказал Олег Мороз. - В случае прихода к власти партии «Основа», в первую очередь, мы будем заниматься самыми важными на сегодня вопросами: это прекращение войны и восстановление экономики.

Стоит отметить, что информационные листовки были и на украинском, и на русском языке, каждый выбирал сам, какую взять. По словам организаторов акции, «Основа» выступает за свободу выбора языка, на котором стоит разговаривать в Украине.

- Сегодня, в День Независимости, мы представляем нашу партию «Основа», лидером которой является Сергей Тарута, - отметил член партии и чемпион мира по плаванию Дмитрий Краевский. - Хотим рассказать людям о себе, показать, что мы являемся людьми дела! Подробные мероприятия и акации будут проходить часто, в разных местах города. Хочу поздравить всех людей с такими светлыми праздником! Я уверен, у Украины есть будущее. Желаю, чтобы на нашей земле был мир и процветание.

Жители Каменского довольно активно интересовались партией, спрашивали о кандидатах на предстоящих выборах, брали тематические листовки и задавали наболевшие вопросы. Многие каменчане, подходившие к организаторам акции, узнавали Олега Мороза – известного в нашем городе бизнесмена и работодателя.

В завершении праздничного мероприятия Олег Мороз поздравил всех каменчан с Днем Независимости.

- Поздравляю всех украинцев с этим праздником! Я очень надеюсь, что вскоре мы заживем без войны и в нормальной экономически развитой стране! С праздником дорогие каменчане, - сказал Олег Николаевич.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#мороз #тарута #краевский #основа #каменское
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...