В Каменском прошел стритбольный турнир

В Каменском прошел стритбольный турнир, Евгений Белый

В субботу 1 сентября, в центральном парке культуры и отдыха прошел турнир по стритболу. Организатором турнира выступила Федерация баскетбола Каменского.

Спортсмены соревновались в трех возрастных категориях. Победителем среди юношей до 14 лет, стала команда «Стальной бордюр». Чемпионом среди стритболистов до 18-ти лет, стала команда «Всем хана», а ребята из команды «Похотливые испанцы» заняли второе место. Среди мужчин чемпионами стали гости из Днепра, команда «Элтрон». На втором месте пьедестала была местная команда «Каменское».

В Каменском прошел стритбольный турнир, фото-1 В Каменском прошел стритбольный турнир, фото-2 В Каменском прошел стритбольный турнир, фото-3 В Каменском прошел стритбольный турнир, фото-4 В Каменском прошел стритбольный турнир, фото-5