• Трио боксеров из Каменского – чемпионы области
17:00, 28 вересня 2018 р.
Надійне джерело

Трио боксеров из Каменского – чемпионы области

С 24 по 27 сентября, на станции Горяиново в школе олимпийского резерва прошло первенство Днепропетровской области по боксу среди спортсменов 2003/2004 года рождения. Честь Каменского отстаивали спортсмены из Детско-юношеской спортивной школы №1, №2, боксерского клуба «Дзержинец» и боксерского клуба «Ринг».

Боксер из ДЮСШ №1 Максим Кнут, выступавший в весовой категории до 57 килограмм, стал чемпионом области. Тренируют каменчанина Валерий Шульга и Анатолия Румянцев. В тяжелейшей борьбе, представитель БК «Дзержинец» Ярослав Степанюк, также, стал чемпионом областного первенства. Ярослав выступал в категории до 60 килограмм, тренируют его Вадим Хамаза. На высшую ступень пьедестала поднялся и Евгений Агеев, выигравший все три боя в категории до 66 килограмм. Тренируют чемпиона Вячеслав Шульга с боксерского клуба «Ринг».

Все три «золотых» боксера из Каменского поедут на чемпионат Украины, который пройдет в Одессе.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію