• Команда «Рапид-Надия» стала чемпионом Каменского по футболу
15:51, 19 жовтня 2018 р.

Команда «Рапид-Надия» стала чемпионом Каменского по футболу

В четверг, 18 октября, на основном поле стадиона «Победа» прошел заключительный матч чемпионата Каменского по футболу среди производственных предприятий и любительских коллективов высшей лиги. В этом матче чемпионата сошлись команды Днепровского государственного технического университета и «Рапид-Надия».

Первый тайм между претендентами за чемпионство города прошел равным и практически без голевых моментов. После перерыва игроки «Рапид-Надия» активизировались и пошли вперед большими силами, за что их неоднократно могли по-спортивному наказать игроки ДГТУ. На 60-й минуте счет стал 0:1 в пользу клуба «Рапид-Надия». Гол на счету Александра Синенка. И на последней минуте увлекательного финального матча счет удвоил Антон Присветлый.

Таким образов счет табло 0:2, а ФК «Рапид-Надия» впервые в своей истории стала чемпионом Каменского. Втрое место чемпионата заняла команда «Металлург», третье – команда Днепровского металлургического комбината.