• Головна
  • На левобережье Каменского горело заброшенное здание
12:38, 22 жовтня 2018 р.
Надійне джерело

На левобережье Каменского горело заброшенное здание

На левобережье Каменского горело заброшенное здание

Пожар возник 20 октября около 18:00 на левом берегу Каменского в заброшенном здании напротив торгово-развлекательного центра «Терра».

В 18:30 Службу спасения по телефону «101» сообщили о пожаре по бульвару Строителей. На вызов направились спасатели 9-й государственной пожарно-спасательной части Каменского.

Прибыв на место происшествия вызова в 18:46, спасатели установили, что возгорание возникло внутри здания, которое не эксплуатируется. На первом этаже постройки мусор на площади 25 м2.

По предварительной информации, причиной пожара могло послужить неосторожное обращение с огнем неизвестных людей. Причины происшествия выясняют правоохранители.

В результате происшествия никто не пострадал.

Кстати, 22 сентября спасатели уже тушили пожар в этом же здании. Там также горел мусор.
Всего в 2017 году и с начала нынешнего года по этому адресу спасатели ликвидировали 6 возгораний.

Читайте также: В Каменском на проспекте Аношкина у Chevrolet на ходу вывернуло колесо: образовалась пробка

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#пожар #каменское #заброшенное_здание
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення