• Каменчане завоевали «золото» на Чемпионате Украины по велоспорту
12:31, 29 жовтня 2018 р.

Каменчане завоевали «золото» на Чемпионате Украины по велоспорту

С 26 по 29 октября в Кропивницком прошел Чемпионат Украины по велосипедному спорту. В соревнованиях поучаствовали спортсменки Детско-юношеской спортивной школы №4, воспитанницы тренера Сергея Федоренко. Катерина Танцура в групповой гонке стала чемпионкой.

В разделе эстафета каменчанки Катерина Танцура и Дарья Жук завоевали третье место.

Кроме этого в эти дни Чемпионат Украины на треке проходил в городе Львов. Воспитанники ДЮСШ №4 отметились на соревнованиях достойным результатом.

В командной гонке на 4 км среди мужчин выпускник ДЮСШ №4 Ярослав Козаков занял 1 место.

В разряде юниоров в этом же виде программы 2 место занял Артур Орлов.

В групповой гонке Валерия Зайчук завоевала «бронзу».

Теперь наши спортсмены готовятся достойно представить Каменское на предстоящем Кубке Украины и Чемпионате Украины в индивидуальной гонке, которые состоятся с 2 по 4 ноября в Кременчуге.