• Велоспортсмены из Каменского привезли медали с Чемпионата Украины
11:42, 5 листопада 2018 р.

Велоспортсмены из Каменского привезли медали с Чемпионата Украины

С 1 по 4 ноября в Кременчуге проходил Открытый Чемпионат и Кубок Украины по велоспорту. Каменчане вернулись с соревнований с медалями.

В соревнованиях участвовали три спортсмена – воспитанника тренера Сергея Федоренко из Детско-юношеской спортивной школы №4.

В первый день соревнований в групповой гонке Екатерина Танцура заняла 3 место. Во второй день, в индивидуальной гонке наша спортсменка заняла 2 место. А «бронзу» в этот же день удалось завоевать Валерии Зайчук.

В последний день соревнований в парной эстафете среди женщин MIX лидером стала Екатерина Танцура. И в этой же эстафете 3 место среди юниорок заняли Валерия Зайчук Валерия и Дарья Жук.