Фото
10:40, 21 листопада 2018 р.

В Каменском соревновались каратисты

Фото

В субботу, 17 ноября, в спортивном комплексе «Викинг» прошел Кубок Каменского по традиционному карате-до. Участие в Кубке города приняли спортсмены до 18 лет.

Призерами и чемпионами соревнований по традиционному каратэ-до шотокан стали воспитанники клуба «Заншин». Сенсей клуба Дмитрий Кузнецов, 2-й дан.

I место соревнований среди девушек 14-15 лет заняла Елена Роговская.

II место среди девушек 14-15 лет заняли Дарья Коновальчук и Ангелина Чернега. Среди мальчиков в категории 14-15 лет «серебряным» призером Даниил Кузнецов, в категории 12-13 лет серебряную медаль завоевал Влад Трофимчук.

III место соревнований досталось Дарине Адаменко, в категории 10-11 лет. А также Льву Кузнецову, в категории 8-9 лет.