Фото
16:00, 27 листопада 2018 р.

Студенты Каменского университета боролись за звание лучшего «жимовика»

Фото

На стадионе «Буревестник» прошло первенство Днепродзержинского государственного технического университета по пауэрлифтингу среди студентов. Соревновались пауэрлифтеры в дисциплине – жим штанги лежа.

На соревнования, в качестве почетного гостя была приглашена мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу, а ныне тренер Ольга Кухаренко.

Соревнования прошли в трех весовых категориях.

В весовой категории 67.5 килограмм, с весом штанги 60 килограмм чемпионом стал Владислав Зенов, II место - Сергей Грабенко и III место - Ростислав Шульга.

В весовой категории 75 килограмм, с весом штанги 70 килограмм победил Игорь Чередниченко, II место - Назар Евич и III место - Сергей Орлов.

В весовой категория 90 килограмм с весом штанги 80 килограмм чемпионом стал Кирилл Шурпик, а II место за собой оставил Павел Рождественский.

Всех призером и чемпионов внутреннего университетского первенства наградили именными грамотами, медалями и сладкими призами.