• Каменские тхэквондисты успешно выступили на соревнованиях
12:22, 18 грудня 2018 р.

Каменские тхэквондисты успешно выступили на соревнованиях

С 14 по 16 декабря в первой столице Украины, городе Харьков прошло 3 турнира по тхэквондо: финальный турнир Всеукраинского Гран-При "Атака", Кубок Украины среди взрослых в разделе пумсэ, а также открытый всеукраинский турнир "Дети Украины", который прошёл не только в разделе керуги, но и впервые в разделе пумсэ.

Всего побороться за победу приехали более 1000 спортсменов с разных уголков Украины. Спортсмены из Федерации тхэквондо Каменского, воспитанники коммунального учреждения Детско-юношеская спортивная школа №4 и члены спортивного клуба "SPORT STAR” завоевали 12 наград разной пробы.

Золотые медали завоевали: Дмитрий Мирошников, Захар Портной, Евгений Лаврентьев, Денис Титов, Владислав Свистун и Роман Курысь. "Серебро" досталось: Николаю Лисовцу, Евгению Лантуху , Денису Титову и Дмитрию Мирошникову. Бронзовые медали завоевали: Лилия Кузив и Дмитрий Мирошников. Днепропетровская область заняла II место в командном зачете в разделе пумсэ.

СК "SPORT STAR" благодарит за организационную поддержку главу Каменской федерации тхэквондо Александра Кирпу и спонсоров соревнований.