Харківський гонщик Алекс здобув перемогу на другому етапі Чемпіонату України UKC TEMP 2026 у Кам'янському
Партнерський матеріал
11:24
22 червня

В воскресенье, 27 января, в Днепре в клубе «Панчер» прошел открытый чемпионат Днепра по ММА. Каменское на этих соревнованиях представил клуб «Герц-ММА».
Участие в соревнованиях приняло около 100 бойцов из Днепра и Каменского.
В общем зачете команда «Герц-ММА» заняла III командное место.
Чемпионами в личном зачете стали: Марк Зайцев, Артем Ющенко, Артем Жижикин и Анастасия Антропова.
II место соревнований заняли: Богдан Богодюк, Максим Гордеев, Дмитрий Волга, Кирилл Малофий, Олег Войтаник, Симон Чумак и Николай Золотоноша.

Читайте также: Рок группа из Каменского выпустила дебютный видеоклип.