• Каменские пауэрлифтеры успешно выступили на соревнованиях
16:50, 18 березня 2019 р.

Каменские пауэрлифтеры успешно выступили на соревнованиях

16 и 17 марта в Днепре прошел чемпионат Днепропетровщины по пауэрлифтингу.

Команда СК «Тандем» под руководством тренера Григория Степанченко достойно представила Каменское на соревнованиях. В активе команды 15 медалей: 6 золотых, 6 серебряных и 3 бронзовые. Чемпионами в своих весовых категориях стали: Михаил Зинич, Татьяна Скалецкая, Артём Некрытый, Евгений Ярош, Олег Полищук и Андрей Матвейчук. Серебряными призерами стали: Роман Горб, Владислав Плохих, Денис Степаненко, Станислав Квик, Артем Супранов и Александр Мех. Бронзовые медали завоевали: Илья Шепель, Дмитрий Бондаренко и Яна Токовило.

Также Евгений Ярош и Игорь Белокриницкий заняли первые места среди спортсменов с нарушением зрения. Теперь они будут представлять СК «Тандем» и «Инваспорт» на чемпионате Украины который состоится 22-24 марта в Ровно.