Фото
17:05, 25 березня 2019 р.

Каменские тхэквондисты стали призерами чемпионата Украины

Фото

С 19 по 24 марта, в Харькове на базе ФСК «Локомотив» им. Г. Кирпы прошел чемпионат Украины  по тхэквондо ВТФ среди разных возрастных категорий. Каменские тхэквондисты достойно представили наш город на соревнованиях и завоевали награды разной пробы.

Так, среди взрослых абсолютной чемпионкой Украины стала Александра Даньшина. Ее коллега Анастасия Задорожняя- «серебряный» призер. Тренируют спортсменок Андрей Стовбан и Александр Сторчак из ДЮСШ №1.

Валерия Коробочка, которая тренируется под руководством Владлена Лобанова в ДЮСШ №4, завоевала «серебро» соревнований.

Владислав Дзоз на этих соревнованиях поднимался на 3 место пьедестала почета. Влад выступает за ДЮСШ №3 и тренируется под руководством Евгения и Юлии Свижевских.

Наши тхэквондисты в категории «кадеты» завоевали четыре награды.

Кира Тонконог, которая тренируется у Юрия Палька в ДЮСШ №3, завоевала «серебро» чемпионата.

Воспитанница ДЮСШ №3 Анна Мищенко стала бронзовым призером соревнований. Тренирует ее Денис Марченко.

Эльвира Шабанова – бронзовый призер соревнований. Тренирует Эльвиру Денис Горбач из ДЮСШ №4.

Даниил Сторчак стал серебренным призером соревнований.Тренирует Даниила Александр Сторчак из ДЮСШ №1.

Лучшими от Каменской Федерации тхэквондо в категории «юниоры» стали:

Дзоз Владислав – «золото» соревнований, тренера Юлия и Евгений Свижевские из ДЮСШ №3.

Анастасия Хриенко из ДЮСШ №4 завоевала «бронзу». Тренирует ее Владлен Лобанов.

Ира Ничволода завоевала «серебро» соревнований. Ее коллега Яна Петрова завоевала «бронзу». Девушки выступают за ДЮСШ №3. Также Валерия Коробочка завоевала «бронзу» в данной категории.

Среди младших лучшим стал Марк Сумской из ДЮСШ №4. Он стал чемпионом Украины. Его коллега Всеволод Козак занял 3 место.

Маргарита Завгородняя представляющая ДЮСШ №1 завоевала «бронзу» соревнований. Тренирует ее Катерина Миськив. А Александр Ткаченко из 1-й спортшколы завоевал «серебро» чемпионата Украины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію