• Головна
  • Каменская молодежь начала чемпионат Европы по шашкам с трех медалей
11:30, 24 квітня 2019 р.
Надійне джерело

Каменская молодежь начала чемпионат Европы по шашкам с трех медалей

Каменская молодежь начала чемпионат Европы по шашкам с трех медалей

23 апреля в турецкой Анталии стартовал чемпионат Европы среди молодежи. В программе соревнований будет сыграно пять турниров. Один из них - молниеносная игра в бразильской версии шашек принесла каменчанам три медали. В сборной Украины уже семь завоеванных наград.

Наш город на международной арене представили три мастера спорта с ДЮСШ №2 - Ольга Губарева, Александр Шнейдер и Вера Попруга. Первым турниром, который открыл соревнования, был блиц с бразильской версии шашек. В течение трех часов наши мастера демонстрировали хорошую игру, обыгрывая многих сильных спортсменов.

В возрастной категории до 27 лет равных не было Ольге Губаревой, которая лидировала на протяжении всего турнира и сумела стать чемпионкой Европы. Отлично выступили и два наших кадета. И у Александра Шнейдера в возрастной категории до 20 лет, и у Веры Подпруги среди девушек до 20 лет серебряные медали.

 Читайте также: В Каменском пройдут соревнования по автогонкам

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#молодежь #каменское #спорт #шашки #чемпионат_европы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...