
11:22, 22 травня 2019 р.
Надійне джерело
В Каменском из-за погодных условий электротранспорт временно изменил маршрут

22 мая в Каменском из-за ухудшения погодных условиях произошли изменения в движении электротранспорта. Об этом сообщили в КП «Информационные системы Каменского».
В связи с погодными условиями и подтоплением трамвайных путей временно прекращено движение трамвая №3, трамвай №4 курсирует по маршруту Одесская - ДМК. Кроме того, в связи с аварийной ситуацией трамвай №2 временно курсирует по машруту ДМК - Маяковского и Депо - Бам.
"5692" побывал на пересечении проспекта Аношкина и улицы Матросова и запечатлел подтопленные трамвайные пути маршрута №3. На некоторых снимках сразу и не скажешь, что на этом месте были пути: их полностью затопило водой и грязью.
Читайте также: Кто в Каменском проведет среду, 22 мая, без света
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Харківський гонщик Алекс здобув перемогу на другому етапі Чемпіонату України UKC TEMP 2026 у Кам'янському
Партнерський матеріал
11:24
22 червня
Де за кордоном можна купити квартиру від 70 000 €: варіанти для мешканців Кам'янського
Новини компаній
15:00
28 травня
Оголошення
18:23, 20 червня
11:24, 21 червня