• Теннисист из Каменского снова проиграл
16:50, 8 липня 2019 р.

Теннисист из Каменского снова проиграл

На теннисном турнире GUZZINICHALLENGER - ATPChallengerTour, который с 1 по 7 июля проходил в итальянском городе Реканати, каменчанин Илья Марченко потерпел два поражения: в одиночной и парной игре.

Украинцы Илья Марченко и Юрий Родионов, которые играли между собой на турнире провели на корте более 2,5 часов.

В решающей партии Стаховский вел с брейком 5-2, но подать на матч не сумел и Марченко сравнял счет (5-5). Защитив свою подачу в 11-м гейме, Сергей продолжил успешную серию очков и «под ноль» взял подачу Ильи, чтобы оформить путевку в третий раунд турнира.

В четвертьфинале парной игры украинец Илья Марченко и его австрийский напарник Юрий Родионов за один час проиграли первым сеяным, дуэту Ханс Подлипник-Кастильо (Чили)/Тристан-Самуэль Вайссборн (Австрия).