• В Каменском в финале Кубка мэра по футболу сыграют «Металлург» и «Южкокс»
12:01, 15 серпня 2019 р.

В Каменском в финале Кубка мэра по футболу сыграют «Металлург» и «Южкокс»

В среду, 14 августа, в Каменском на стадионе «Надія» сыграли два матча 1/2 финала Кубка мэра по футболу.

В матче против «ДКХЗ» «Металлург» быстро открыл счет. В ходе второго тайма преимущество футболистов переросло в забитые мячи: на один забитый мяч «ДКХЗ» металлурги ответили еще двумя, счет стал 3:1. Команду «ДКХЗ» пришли поддержать коллеги, поэтому, вдохновленные спортсмены сумели забить еще два мяча в ответ и сравнять счет. До конца основного времени оставалось 2 минуты, когда «Металлург» получил право подать угловой - Сергей Пономаренко забил победный гол и вывел «Металлург» в финал со счетом 4:3.

Во втором полуфинальном матче встречались команды «Южкокс» и ФК «Сити». Игроки «Южкокса», которые впервые выступают на Кубке мэра, в начале первого тайма забили два мяча и уверенно довели матч до победы.

«Южкокс» и «Металлург», который, кстати, в прошлом году стал победителем Кубка мэра, встретятся на футбольном поле 20 августа. Начало матча в 18:00 на стадионе «Надія».