
В Каменском разыграют финал Кубка мэра по футболу

Во вторник, 20 августа, в 18:00 на левобережье Каменского на стадионе «Надія» команды «Южкокс» и «Металлург» разыграют финал Кубка мэра по футболу.
Как мы сообщали ранее, за выход в финал боролись 16 команд производственных предприятий и любительских коллективов. В финал главного кубка города пришли две сильнейшие команды производственных предприятий.
«Южкокс» вышел в финал впервые в своей истории. За последние годы на предприятии сделали существенный рывок в развитии спорта и оздоровления работников. Команда «Металлург», которая представляет ДМК, в последние годы регулярно побеждает в кубковых городских турнирах.
Управления молодежи и спорта Каменского горсовета приглашает руководство, профсоюзные комитеты и работников предприятий поддержать свои команды в финальной игре. Кто же поднимет над головой Кубок мэра, станет известно уже сегодня вечером.
Читайте также: В Каменском строят самый большой в области Дворец Спорта