Фото
13:25, 16 вересня 2019 р.

Каменские тхэквондисты вернулись из Одессы с наградами

Фото

С 13 по 14 сентября в городе-герое Одессе прошел всеукраинский турнир BLACK SEA OPEN по тхеквондо ВТ. Каменское на этих соревнованиях представляли Детско-юношеские спортивные школы №1 и 4.

Подопечные Катерины Миськив из ДЮСШ №1 заняли два призовых места. Маргарита Завгородняя и Елена Пелипас стали серебряными призерами соревнований.

Владлен Лобанов из ДЮСШ №4 выставил на соревнования шесть тхэквондистов. Анастасия Хриенко заняла третье место, а Руслан Кристев занял второе место. Остальным не удалось попасть на пьедестал почета.

Ту же спортшколу представили подопечные Александра Кирпы и заняли четыре призовых места. Так, Михаил Капуста стал чемпионом турнира, заняв первое место. Архип Шульженко и Андрей Кисиль заняли второе место, а Назар Брылев - третье место.

Также с успехами из Одессы вернулись и спортсмены Романа Курыся, из той же ДЮСШ №4. Лучшим среди его воспитанников стал Евгений Лантух, который одержал победу. Второе место заняла Ева Мищенко, а третьими стали Лиза Мищенко, Лилия Кузив и Дмитрий Мирошников.