• Головна
  • Задержали мошенника, обманувшего каменчан почти на 100 000 гривен
10:07, 12 жовтня 2019 р.
Надійне джерело

Задержали мошенника, обманувшего каменчан почти на 100 000 гривен

Задержали мошенника, обманувшего каменчан почти на 100 000 гривен

Мужчина обещал клиентам изготовить и установить забор по низкой цене. В настоящее время полицейские Каменского установили 7 фактов мошенничества.

Правоохранители выяснили, что в марте 36-летний ранее судимый мужчина арендовал помещение и обустроил его под офис. Затем в сети Интернет разместил объявление о предоставлении услуг по изготовлению и установке еврозаборов.

Цены за услуги предлагал ниже, чем в других фирмах. Его услуги стали пользоваться спросом. Радостные клиенты рассматривали каталог, обсуждали сроки выполнения заказов, вносили предоплату и ждали. Однако обещанного забора так и не было. Возмущенные граждане стали обращаться в полицию.

По согласованию с местной прокуратурой мужчине сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 190 Уголовного кодекса Украины (мошенничество).

Читайте также: Ограбил в Каменском, задержали – во Львове

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#мошенник #еврозабор #полиция #каменское
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення