• Каменчане завоевали медали на чемпионате Украины по плаванию
10:10, 5 грудня 2019 р.
Надійне джерело

Каменчане завоевали медали на чемпионате Украины по плаванию

С 3 по 6 декабря в днепровском бассейне «Метеор» проходит чемпионат Украины по плаванию среди юношей, в котором принимает участие 401 спортсмен.

В первый день соревнований каменчане, которые выступают в составе сборной Днепропетровщины, завоевали три медали.

Воспитанник Андрея Сидорченко – Антон Кочу на дистанции 50 метров баттерфляем завоевал «бронзу». Наш спортсмен уступил 0.04 сотых секунды харьковчанину и 0.34 секунды спортсмену из Ровно. Также Антон завоевал «золото» в комбинированном эстафетном плавании 4 по 100 метров.

Анна Загоровская, которая тренируется под руководством Дмитрия Краевского, завоевала «бронзу» в комбинированном эстафетном плавании 4 по 100 метров. Уступила команда сборной области спортсменкам из Запорожья и Киева.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію