• Боксеры из Каменского стали призерами и чемпионами Всеукраинских соревнований
15:41, 16 грудня 2019 р.

Боксеры из Каменского стали призерами и чемпионами Всеукраинских соревнований

В начале месяца в Ивано-Франковской области состоялся Всеукраинский турнир сильнейших боксеров Украины 2006/2007 годов рождения.

Каменское представляли трио спортсменов из Детско-юношеской спортивной школы №1. Двое ребят стали чемпионами соревнований, а один – призером.

Евгений Напрасный, который тренируется у Вадима Бурбыги, выступал в весовой категории до 40 килограмм.Даниил Рычков воспитанник тренера Геннадия Молокова выступал в категории до 80 килограмм. Их напарник по команде Родион Стрюков, который боксирует под руководством Вадима Хамазы, выступил в весовой категории до 37 килограмм, проиграл свой поединок сопернику из Ровно.