• Каменской теннисист дважды проиграл в Таиланде
14:25, 24 січня 2020 р.

Каменской теннисист дважды проиграл в Таиланде

В таиландском Бангкоке с 12 по 18 и с 20 по 26 января прошло два челленжера, в которых участие принял теннисист из Каменского Илья Марченко.

В первом своем турнире в 2020 году Марченко встретился с китайцем У Ди. Матч продолжался 1,5 часа. Марченко на своей подаче проиграл 4 гейма, а сам оформил 2 брейка. Результат встречи: 1-6, 6-7(5).

Во втором турнире наш земляк также потерпел поражение, играя с Алексом Молчаном из Словакии. Соперники провели на корте 2,5 часа. Во втором сете украинец лидировал с брейком 5-2, а позднее не воспользовался матчболом на своей подаче при счете 5-4. В решающем сете Марченко также лидировал 3-1, но далее уступил 5 из следующих 6 геймов. Результат: 6-2, 5-7, 4-6.