• Головна
  • В Каменском ДТЭК несвоевременно ликвидирует разрытия
11:20, 25 лютого 2020 р.

В Каменском ДТЭК несвоевременно ликвидирует разрытия

В Каменском ДТЭК несвоевременно ликвидирует разрытия

В департаменте ЖКХ Каменского городского совета обеспокоены тем фактом, что ДТЭК «Днепровские электросети» не спешат ликвидировать разрытия возле подстанций, где проводили ремонтно-восстановительные работы.

На данный момент разрыты и даже не ограждены два участка – в районе городского парка и по улице Дунайская. Полный список адресов с неликвидированными разрытиями есть в департаменте ЖКХ.

Мы постоянно ждем когда энергетики восстановят асфальтное покрытие возле своих подстанций, и в результате придомовая территория остается не благоустроенной, от чего в первую очередь страдают жители. Хочется большего понимания и взаимодействия в этом вопросе, в противном случае мы будем вынуждены выносить факты нарушений на административные комиссии и взымать штрафы, - сказал директор департамента ЖКХ Олег Максименко.

Читайте также:  В супермаркетах очень часто обманывают украинцев: что нужно делать в этих случаях - указали в Госпотребслужбе

Эксперты предупреждают украинцев о магнитных бурях в марте: их будет аж 4

Если вам за 40 лет: вы не сможете похудеть, если не исключите эти продукты из рациона

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#дтэк #максименко #жкх
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...