
12:02, 22 березня 2020 р.
Надійне джерело
1415 админпротоколов и 9 уголовных производств: полицейские фиксируют нарушения карантина

По состоянию на воскресенье, 22 марта, к несению службы привлечены около 14 700 полицейских и 2 360 военнослужащих Национальной гвардии Украины.
Правоохранители продолжают мероприятия по предотвращению распространения коронавирусной инфекции и охраны общественной безопасности.
Напомним, ранее мы сообщали, что министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что в Украине планируют ужесточить ограничительные меры на период карантина.
Читайте также: Каменчан через громкоговорители призывают оставаться дома
Для вашего удобства все новости, которые связаны с карантином и коронавирусом, мы объединили в СПЕЦТЕМЕ.
Чтобы получать новости более удобным способом - подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Тариф на доставку газу для населення не змінюється: у Дніпропетровській філії "Газмережі" спростували чутки
Новини компаній
13:00
Вчора
Оголошення
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня