• Головна
  • Стал известен диагноз каменчанина, который вчера умер в Днепре
20:44, 25 березня 2020 р.

Стал известен диагноз каменчанина, который вчера умер в Днепре

Стал известен диагноз каменчанина, который вчера умер в Днепре

24 марта, в городской клинической больнице №21 скончался мужчина, у которого подозревали коронавирус. Однако результат анализа не подтвердил наличие COVID-19.

Причиной смерти стала пневмония. Мужчина недавно вернулся из Египта и жаловался на плохое самочувствие, однако не обращался за медицинской помощью, пока его состояние не стало тяжелым. Его доставили в больницу с подозрением на коронавирус, поэтому врачи в оперативном порядке взяли анализы на наличие в организме COVID-19. Однако пациент ушел из жизни еще до того, как удалось точно установить диагноз.

- Вчера в Днепровской городской больнице №21 умер житель области. Смерть вызвали осложнения от пневмонии. Врачи боролись за жизнь мужчины до последнего, однако спасти не удалось. К сожалению, он слишком поздно обратился за медпомощью. Наконец имеем результаты лабораторного исследования: COVID-19 во взятых образцах не обнаружен. Сейчас врачи проверяют, был ли он инфицирован гриппом типа А, — рассказали в пресс-службе ДнепрОГА.

Читайте также: Почему в Украине не будет дешевых медицинских масок

Для вашего удобства все новости, которые связаны с карантином и коронавирусом, мы объединили в СПЕЦТЕМЕ.

Чтобы получать новости более удобным способом - подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#коронавирус
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...