"Я тебя закопаю": каменчан утром не пустили на рынок

"Я тебя закопаю": каменчан утром не пустили на рынок, Анжелика Кудряшкина

Еще 14 апреля замминистра Виктор Ляшко заявил о закрытии продуктовых рынков по всей Украине. Чуть больше недели рынок Каменского продолжал свою работу.

Внезапное закрытие Центрального рынка Каменского привело в легкий шок продавцов и посетителей. Потасовки начались 25 апреля, когда предприниматели не смогли приступить к работе. Охрана рынка, вместе с группой поддержки стояли на своем и не пускали посетителей внутрь. Очень часто перепалки достигали своего предела, но, предварительно, до рукоприкладства не дошло.

Читайте также: Спасатели Днепропетровщины просят не жарить шашлыки на балконе

Чтобы получать новости более удобным способом - подписывайтесь на наш канал в Telegram.

карантин рынок каменское
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать

Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху
Александр
25 апр. 2020 г., 13:42:49

Да молодцы что закрыли, а то супермаркеты "мало имеют". Уроды. На рынке огурцы 7- 15грн, в супермаркетах 35, помидоры на рынке 35, в атб 50. И так все овощи. ВЧЕРА был на рынке - сегодня в магазине. Страна УРОДОВ.

25 апр. 2020 г., 17:38:44

контроль цен нужен.

25 апр. 2020 г., 15:48:42

А МИНИСТР ШМЫГАЛЬ, ОН ПОДДЕРЖИВАЕТ ОЛИГАРХОВ, ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО.

4638673
25 апр. 2020 г., 16:08:58

Зае.... эта власть и их президент. Совесть хоть мало мальски есть. Пока заканчивать с этим 95 кварталом.

Вот, начинаем прозревать, и думать головой!
25 апр. 2020 г., 18:38:30

А то ведь телеящиком думали, когда голосовали....

Каменчанин
25 апр. 2020 г., 20:41:17

Не берусь, что было бы у тебя наукраине, но в Украине хуже не было бы, чем при нынешнем кавээне.

Отнюдь не 0,0...
26 апр. 2020 г., 13:11:26

Разница существенная. Во-первых, образование. Сравнил - Киевскую Шеву и криворожистый нархоз. Причем, если Порох учился, то Зе за спиной отца-проффесора, завкафедры только в КВН играл (ну, не знаю, может и профессор). Во-вторых Порошок бабки сам наворовал, а Зе у Коломойши насоэээээээ.... Короче, ты понял. И последнее - если Порошка хотя бы всерьез воспринимали, то этот, по словам великого Пу - "человек, который развлекает меня, пока я ем". Вот и берись-не-берись, уважаемый.

алигарх
25 апр. 2020 г., 16:47:17

Я так понимаю рынок это частная территория,закрыли значит идите в ж...,это всёодно что в дом ломиться к комуто

25 апр. 2020 г., 17:36:39

как частная а если имущество предпринимателя там . то пофи что оно частное

25 апр. 2020 г., 17:38:11

согласен

26 апр. 2020 г., 13:13:08

Блин, зачем тебе трусы, уважаемый?! Главное - МАСКА!

Добрая фея
26 апр. 2020 г., 17:24:32

Я думала только у нас в Мариуполе народ против супермаркетов. Повсеместно властьимущие убивают малый бизнес. Одна радость наши охрана и админы рынка пускают на территорию, так чё толку, ну посмотрю я с наружи, посижу внутри....а на рынке даже собаки не бегают! Ушли в более сытые места.