• Головна
  • На Днепропетровщине 6-летний ребенок сбежал из дома из-за маминого сожителя
12:24, 8 вересня 2020 р.
Надійне джерело

На Днепропетровщине 6-летний ребенок сбежал из дома из-за маминого сожителя

На Днепропетровщине 6-летний ребенок сбежал из дома из-за маминого сожителя

7 сентября в Кривом Роге прохожие увидели на улице 6-летнего ребенка. Оказалось, что он сбежал из дома, потому что боялся сожителя своей матери.

Полицейские выяснили, что мужчина угрожает и обижает мальчика и его мать. Помимо этого отбирает деньги, которые передает женщине на сына бывший муж. У женщины и сожителя есть общий трехмесячный ребенок, а сама она имеет инвалидность, ничего не слышит и получает только пенсию.

Потерпевшую вместе с детьми доставили в Криворожский центр помощи женщинам, пострадавшим от насилия в семье. Это необходимо, чтобы ограничить контакт с агрессором. На первое время их обеспечили едой и вещами. В дальнейшем женщине помогут оформить помощь на детей как матери-одиночке. На мужчину в полиции составили административный протокол за домашнее насилие.

Читайте также: Под Каменским мужчина из-за ревности украл свинью

Чтобы получать новости более удобным способом - подписывайтесь на наш канал в Telegram

На Днепропетровщине 6-летний ребенок сбежал из дома из-за маминого сожителя, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#дети #сбежал #кривой рог
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...