• Головна
  • На Кубке Украины по женскому боксу спортсменки Днепрпетровщины выиграли 18 медалей
17:21, 5 жовтня 2020 р.
Надійне джерело

Спортсменки Днепропетровской области выступили на Кубке Украины по боксу среди девушек. В целом они получили 18 наград - 8 золотых, 3 серебряных, 7 бронзовых.

Соревнования Кубка Украины проводили в Харькове с соблюдением противоэпидемических правил. В спортивный зал пускали только в защитных масках и после прохождения температурного скрининга.

Всего в течение недели выходили на ринг более 250 участниц почти со всей страны. От Днепропетровской области участие приняли 23 спортсменки.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію