• Каменчане стали призерами Чемпионата Днепропетровской области по прыжкам на акробатической дорожке
13:22, 16 жовтня 2020 р.

14 - 15 октября состоялся Чемпионат Днепропетровской области по прыжкам на акробатической дорожке.  В соревнованиях приняли участие более 60 сильнейших спортсменов из Кривого Рога, Днепра и Каменского.

По результатам соревнований спортсмены нашего города выступили достойно и заняли три места на пьедестале:

• среди юношей в возрастной группе 2004-2005 2 место занял - Трофимчук Даниил
  • в возрастной группе 2006-2007  1 место занял - Босов Олег
  • среди девушек в возрастной группе 2004-2005 1 место заняла Коваль Лиза

В тот же день проходил открытый турнир по прыжкам на акробатической дорожке. Результаты соревнований: