Выборы в Каменском: второго тура не будет

Выборы в Каменском: второго тура не будет, Сергей Могила

По предварительным данным, на выборах мэра убедительно побеждает действующий градоначальник Андрей Белоусов – у него 65% голосов избирателей.

Уже ясно, что в городской совет войдут партии «Бджола», «Слуга народа», и «ОПЗЖ». Результаты остальных партий уточняются.

выборы белоусов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Показывать новый комментарий: внизу / вверху
.
26 окт. 2020 г., 08:29:07

Как ОПЗЖ ? Кому в голову мог прийти такой бред - проголосовать за это ?

Павел
26 окт. 2020 г., 12:49:43

А  за  "слуг  оккупантов ?

.....
26 окт. 2020 г., 08:31:59

А таких конченных оказалось очень много.

Валерий
26 окт. 2020 г., 08:49:24

По факту все 3 пророссийские партии. Эту страну не спасти

Укроп
26 окт. 2020 г., 09:02:53

Каменское - это сепарский город с конченными бабушками. Придурки, посмотрите что происходит на России и в дерляндии, вам всем так хочется жить в нищете и в голоде. Скоты, если хотите на расею валите туда и хватит сюда звать рузький мир. Дибилы!!!!!

Дядя сем
26 окт. 2020 г., 11:37:44

Езжай  к пендосам там капиталистический рай

26 окт. 2020 г., 12:10:28

Дядя Сэм, а сем - это от слова семки, что и выражает сущность написавшего эту дурость. P.S. Даже оскорбляя, пишут "пИндосы".  А "пен..." - это кое-что другое.

349404
26 окт. 2020 г., 14:16:47

Так вали отсюда ущерб, ты не дерево если что, так что не мешай людям самовыражаться и реализовать законом закреплённое право голоса, сепар.

Влад
26 окт. 2020 г., 17:52:35

Каменское город которому позавидует любой город в Украине, благодаря Белоусову. Посмотри на другие города, там ничего неделается, создается только видимость.

Сергей
26 окт. 2020 г., 18:00:23

Я из каменского,голосовал за Свободу.Жена за Пороха.А город и правда депрессивный .Алкаши,наркоманы и пенсионеры.Вменяемые люди в меньшинстве.

Аня
26 окт. 2020 г., 09:28:40

Слуга народа,которые за год нихера не сделали,кроме рожи Шабли из всех щелей. И ОПЗЖ-они же Партия Регионов,народ Каменского отдавал свой голос за💰

1
26 окт. 2020 г., 10:35:15

Даааа, а говорят что украинцы мудрый народ! Нихрена не мудрый! Скакать на граблях видно доставляет ему удовольствие! Мудрые люди видео либо умерли, либо уехали из Украины видя безисходность положения!

349404
26 окт. 2020 г., 14:06:06

Полностью согласен с вами мудрые уехали из этой страны по тому что её восстанавливать не стоит и спасать тоже. Всё равно одни **** тут и ни как не выродятся они((((

Андрей
26 окт. 2020 г., 10:46:45

Кто проголосовал за ЗА ЖОП - идиоты. Там один уголовник от земли Щербатов чего стоит. Пробы ставить негде . И такая же Кузьменко- дура- взяточница!!

Укроп
26 окт. 2020 г., 11:05:10

расея - написано специально так, что бы такие умники как ты на это говно обращали внимание и потом умничали в своих каментах. Устраивает такой ответ?

Дмитрий
26 окт. 2020 г., 11:45:54

Не важно как ты хочешь писать, писать нужно правильно. А коли ты топишь на Россию, пиши на украинском языке. С фига ли ты используешь русский язык?

26 окт. 2020 г., 12:07:12

Дмитрий, перед словом "как" пропущена запятая. Писать нужно правильно!😄

1
26 окт. 2020 г., 11:05:21

Интересно, а сколько всего жителей города проголосовали? Какой процент от общего населения города?

Укроп
26 окт. 2020 г., 11:06:19

Прикинь ДА!

1
26 окт. 2020 г., 11:13:32

Значит городу - ЗВЕЗДА!!!! Причём полная!

Укроп
27 окт. 2020 г., 08:34:57

А 5692 чем-то похожи на Элтона Джона. А, своей ориентацией. ;-)

Любовь
30 окт. 2020 г., 22:28:34

Мне 56лет.Я из тех кого называют бабкам- пенсионерками, давно живу),хотя нос утру и тридцатилетним)   Мне довелось посмотреть мир и кое в чем разобраться хотя бы для себя. Для того чтобы что то сделать нужны средства и не малые. На сегодняшний момент по моим личным наблюдения у нас в городе очень хороший и толковый мэр. и это видно по тому как что то в городе делается. Хорошо бы побольше таких умных ,находящимся на своем месте профессионалов  ,людей не равнодушных и не опускающих руки не смотря на явные трудности.