• Головна
  • В Каменском – 2 новых случая коронавируса
10:23, 7 січня 2021 р.
Надійне джерело

В Каменском – 2 новых случая коронавируса

В Каменском – 2 новых случая коронавируса

По данным Днепропетровского областного лабораторного центра МЗ Украины, за прошедшие сутки в регионе выявили 414 новых случаев коронавирусной болезни. Выздоровели при этом от COVID-19 еще 256 жителей региона.

Наличие болезни подтвердили у 146 жителей Днепра, 41 - Новомосковска, 39 - Кривого Рога, 36 - Павлограда, 15 - Никополя, 8 - Синельникова, 5 - Вольногорская, 2 - Каменского, по 1 - Покрова и Первомайска.

24 случая коронавируса подтвердили в Синельниковском районе, 22 - в Апостоловском, 19 в Томаковском, 15 в Днепровском, 10 в Петропавловском, по 8 в Новомосковском и Пятихатском, 7 в Солонянском, 3 - в Криворожском, 2 - в Никопольском. По одному человеку заболели в Павлоградском и Царичанском районах.

Всего в Украине лабораторно подтвердили 1099493 случая COVID-19. Из них на Днепропетровщине - 60890. 46794 жителя региона выздоровели, 1528 - умерли.

Читайте также: На трассе Днепр – Решетиловка строят мост и двухуровневую развязку

Чтобы получать новости более удобным способом - подписывайтесь на наш канал в Telegram

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#коронавирус
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...