Теннисисты Каменского просят мэра о помощи

Теннисисты Каменского просят мэра о помощи, Сергей Могила

На имя Каменского городского головы Андрея Белоусова пришло обращение от представителей общественной организации «Каменская теннисная федерация «Прометей».

В письме теннисная общественность Каменского просит мэра обратить внимание на ситуацию с Центральным залом в здании «Дворца тенниса» СК «Прометей», который после реконструкции 2018 года занимают частные волейбольные и баскетбольные клубы. По словам теннисистов, именно это не дает возможности теннису активно развиваться.

Читайте также: Какие спортивные мероприятия пройдут в Каменском в ближайшие дни

Чтобы получать новости более удобным способом - подписывайтесь на наш канал в Telegram. Не забывайте подписываться в Facebook.

Теннисисты Каменского просят мэра о помощи, фото-1
теннис Белоусов обращение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать

Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху
«бджола»
28 янв. 2021 г., 23:38:40

Может хватит удалять комментарии, вы же пишите правду, так будте готовы читать правду в ответ

денди
29 янв. 2021 г., 17:39:44

"Бджола"!!! Ты на самом деле - ТРУТЕНЬ!!!

Злой дворник
29 янв. 2021 г., 22:19:00

Бджола хоть пишет внятно

денди
29 янв. 2021 г., 17:39:44

"Бджола"!!! Ты на самом деле - ТРУТЕНЬ!!!

Злой дворник
29 янв. 2021 г., 22:17:55

А кто ты? Пишешь всякую херь, засоряешь эфир

денди
30 янв. 2021 г., 07:05:04

Я  простой  СЕПАР и ВРАГ Украине!!!

Злой дворник
30 янв. 2021 г., 13:52:25

Педрило ты а не сепар. Таких как ты имеют, а они думают что кайф получают

денди
30 янв. 2021 г., 18:39:15

Приятно было в 2014м помогать  калечить и убивать хохлачей!!!

«бджола»
28 янв. 2021 г., 23:42:12

Или вы продажные журналисты? Пишите только под заказ Белоусова? И по его распоряжению ? Хотя это не вопрос, это утверждение!

"бджола"
29 янв. 2021 г., 10:22:33

В каменском Дворце тенниса стартовали тренировки в обновленном залеВ среду, 27 марта, во Дворце тенниса СК «Прометей» открыли теннисный зал после реконструкции. Теннисная арена оборудована 11-слойным сертифицированным хардовым покрытием мирового образца, что позволяет проводить соревнования международного уровня. Первую тренировку теннисистов на обновленной арене посетил мэр Каменского Андрей Белоусов. - Мы поэтапно завершаем реконструкцию Дворца тенниса спортивного комплекса «Прометей». В январе мы открыли основную арену игровых видов спорта, сегодня – первый теннисный зал. Первого апреля планируем открыть второй теннисный зал, а в мае – восемь наружных теннисных кортов с не менее профессиональным покрытием. Кроме того, мы планируем приступить к реконструкции еще двух корпусов СК «Прометей». Я благодарен руководству Днепропетровской области за поддержку в развитии спортивной инфраструктуры города. Наша задача – создавать все необходимые условия для занятий спортом нашими жителями, - сказал Андрей Белоусов. В числе спортсменов, которые первыми вышли сегодня на обновленный теннисный корт, была 11-летняя теннисистка из Каменского Анастасия Чернякова, которая в этом году стала чемпионкой Украины и вошла в сборную страны. Она вспоминает, что с пяти лет тренировалась в этом зале на деревянном паркете. - Я побывала на многих теннисных кортах, не только Украины, и могу сказать, что хард – это современное покрытие. А еще мне нравится новое освещение в зале. Здорово, что в нашем городе оборудованы такие теннисные корты, где спортсмены смогут тренироваться и развивать свои способности, - сказала Анастасия.        Анна Побережная, Шеф-редактор, 5692.com.ua

"бджола"
29 янв. 2021 г., 10:25:29

эта статья от  28 марта 2019 г. 09:34

"бджола"
29 янв. 2021 г., 10:43:00

Всё было замечательно и ни каких вопрос от теннесистов не было, почему они появились именно сейчас?

"бджола"
29 янв. 2021 г., 10:54:23

"В январе мы открыли основную арену игровых видов спорта" - а не теннисный зал.  И если бы достроили Арену "Евробаскет" на 3000 мест, на строительство которой были выделены средства из бюджетов области и государственного бюджета, то центральный зал был бы разгружен и мог бы использоваться всеми. Почему ни кто не спросит мера, почему остановлено строительство, куда потрачены выделенные деньги? Сейчас недостроенный Дворец спорта возвышается над парком за ДК Химик в Южном районе нашего города. Интересно в этом тоже виноваты Дубинские или всё-таки что-то не так с нашей властью?

"бджола"
29 янв. 2021 г., 10:56:18

и хватит зачищать комментарии, зачищайте пророссийских комментаторов, у вас огромное поле для деятельности 

денди
29 янв. 2021 г., 17:41:15

Хохложопперы -не люди!!! Они Фуи на блюде!!! И ты не "бджола" А ТРУТЕНЬ!!!

Злой дворник
29 янв. 2021 г., 18:46:05

****юк та, не денди, тебя за пророссийские высказывания за яйца и об забор

КУКУ
29 янв. 2021 г., 19:16:54

Я  ИМ  СОЧУВСТВУЮ             ПУСКАЙ  С   СЕМЬЯМИ  ПОПРОЩАЮТСЯ      ДА  И  ПАКАКАЮТ      А  ТО   ОБСЕРУТСЯ   КОГДА   БУДУТ   ПОДЫМАТЬ😂

денди
30 янв. 2021 г., 07:06:18

Приезжай  в Донецк!!! Тебе МГБ ДНР будет радо!!!

Злой дворник
30 янв. 2021 г., 12:12:44

Донцу это Украина, а ты ка был убогим, так и остался! Козляра

денди
30 янв. 2021 г., 18:43:56

Донбасс - НОВОРОССИЯ!!! И Днепропетровск, И Луганск, Харьков, Херсон, Полтава, Николаев, Сумы Одесса, Запорожье - это всё наше - НОВОРОССИЯ!!!  А Вот Буковина - Румыния,  Закарпатье - Венгрия, Львов, Луцк, Тернополь, Ровно, Ивано-Франковск - ПОЛЬША!!!

денди
30 янв. 2021 г., 18:43:56

Донбасс - НОВОРОССИЯ!!! И Днепропетровск, И Луганск, Харьков, Херсон, Полтава, Николаев, Сумы Одесса, Запорожье - это всё наше - НОВОРОССИЯ!!!  А Вот Буковина - Румыния,  Закарпатье - Венгрия, Львов, Луцк, Тернополь, Ровно, Ивано-Франковск - ПОЛЬША!!!

денди
29 янв. 2021 г., 17:41:15

Хохложопперы -не люди!!! Они Фуи на блюде!!! И ты не "бджола" А ТРУТЕНЬ!!!

денди
30 янв. 2021 г., 18:36:50

Всем ренесистам по ПЕНИСУ!!!