Предприятия Ахметова в Каменском отказываются платить за землю

Предприятия Ахметова в Каменском отказываются платить за землю, Леонид Лихолажин

Основные градообразующие предприятия Каменского, принадлежащие холдингу Рината Ахметова «Метинвест», отказываются платить налоги за пользование землей. Речь идет о предприятиях ПАО «Днепровский металлургический комбинат», ЧАО «Южкокс» и «Днепровский коксохимический завод».

От своевременного поступления арендной платы зависит финансирование важных социальных и экологических программ, противодействие распространению COVID-19 и жизнедеятельность города в целом.

Защищая интересы жителей, мэр Каменского Андрей Белоусов и депутаты Каменского городского совета призывают Рината Ахметова немедленно вмешаться в ситуацию.

Чтобы получать новости более удобным способом - подписывайтесь на наш канал в Telegram. Не забывайте подписываться в Facebook.

Метинвест Ахметов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать

Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху
ПРАВДА
26 февр. 2021 г., 19:43:02

МЕТИНВЕСТ, НЕ ПЛАТИТ ДОСТОЙНУЮ ЗАРПЛАТУ СВОИМ РАБОТНИКАМ В КАМЕНСКОМ, КОТОРЫЕ ПРИНОСЯТ АХМЕТОВУ МИЛЛИОНЫ ЕВРО В МЕСЯЦ.

тор
26 февр. 2021 г., 21:51:08

при штрафах работников за маску 100000

тор
26 февр. 2021 г., 21:52:54

10000

тор
26 февр. 2021 г., 21:52:22

а у самих кислород на дмк травит в день на 120000 гр

тор
26 февр. 2021 г., 21:53:47

на южкоксе директор конь

****
26 февр. 2021 г., 20:52:31

род  я  бы  ещё  и послушал  а  так   на****  нужнно

тор
26 февр. 2021 г., 21:54:22

род

Але, гараж
26 февр. 2021 г., 21:31:05

Что значит просто призывают, обращайтесь в суд, прокуратуру, хватит заговаривать проблему.

сайт белоусова
26 февр. 2021 г., 22:05:11

Руководство рокобан дали взятку белоусову в виде rang rover , автомобиль оформили на двоюродного брата белоусова

Николай
26 февр. 2021 г., 22:26:48

А где все дневные адекватные коментарии , почему все удалили

сайт белоусова
26 февр. 2021 г., 23:49:34

Эти шестерки удаляют все коменты не угодные белоусову-шляпе усатой

Гитлер Геббельс Туле
27 февр. 2021 г., 06:56:24

Это проамериканский сайт. Его сервер в сан Франциско. Это сеть агитации под контролем ЦРУ. Вы их рабы. Они агитируют и дают информацию для вас. Тут что пропускается ЦРУ. Для них Ахметов Хороший. Так как он уничтолает вашу экономику. А тут попал с землёй. Может он хочет чтобы вы ему заплатили за землю??? Мало того что не грабит страну тарифами вместе с Ку****й, Порошенко, Зеленским и другим сбродом депутатов для которых у него есть по 20000 зелени. А щэземлю заплатить не. На яхты, дворцом есть а тут грабит заводы Украины сам он дибил. У него все было настроено юристами. Котопы типа законы меняли под него. Нам пришлось применить свою схему наезда и давления на его юристов. Типа наезда на Потон. Теперь у них проблемы. Так что заводы будут наши. Мы Уле строим на южмаш в секретном цехе новые ракеты Фау-10. Для удара по войскам Израиля. Для Сектора Газа, Палестины. И будет Израиль земля необитованная. Уничтолает будет этот гадюжник даунов обрезаных. И поставят кресты в Израиле и на нем будут весеть Зеленский, Рабинович, Путин, Порошенко, Тимошенко. Вы не против если мы у вас с вездов кресты возьмём. Для них. Будет новая истории. История победы славян и Арийцев. ??? Подняли правую руку на уровень плеча и сказали Хай Гитлер!!!

Гитлер Геббельс Туле
27 февр. 2021 г., 06:56:39

Это проамериканский сайт. Его сервер в сан Франциско. Это сеть агитации под контролем ЦРУ. Вы их рабы. Они агитируют и дают информацию для вас. Тут что пропускается ЦРУ. Для них Ахметов Хороший. Так как он уничтолает вашу экономику. А тут попал с землёй. Может он хочет чтобы вы ему заплатили за землю??? Мало того что не грабит страну тарифами вместе с Ку****й, Порошенко, Зеленским и другим сбродом депутатов для которых у него есть по 20000 зелени. А щэземлю заплатить не. На яхты, дворцом есть а тут грабит заводы Украины сам он дибил. У него все было настроено юристами. Котопы типа законы меняли под него. Нам пришлось применить свою схему наезда и давления на его юристов. Типа наезда на Потон. Теперь у них проблемы. Так что заводы будут наши. Мы Уле строим на южмаш в секретном цехе новые ракеты Фау-10. Для удара по войскам Израиля. Для Сектора Газа, Палестины. И будет Израиль земля необитованная. Уничтолает будет этот гадюжник даунов обрезаных. И поставят кресты в Израиле и на нем будут весеть Зеленский, Рабинович, Путин, Порошенко, Тимошенко. Вы не против если мы у вас с вездов кресты возьмём. Для них. Будет новая истории. История победы славян и Арийцев. ??? Подняли правую руку на уровень плеча и сказали Хай Гитлер!!!

Гитлер Геббельс Туле
27 февр. 2021 г., 06:56:47

Это проамериканский сайт. Его сервер в сан Франциско. Это сеть агитации под контролем ЦРУ. Вы их рабы. Они агитируют и дают информацию для вас. Тут что пропускается ЦРУ. Для них Ахметов Хороший. Так как он уничтолает вашу экономику. А тут попал с землёй. Может он хочет чтобы вы ему заплатили за землю??? Мало того что не грабит страну тарифами вместе с Ку****й, Порошенко, Зеленским и другим сбродом депутатов для которых у него есть по 20000 зелени. А щэземлю заплатить не. На яхты, дворцом есть а тут грабит заводы Украины сам он дибил. У него все было настроено юристами. Котопы типа законы меняли под него. Нам пришлось применить свою схему наезда и давления на его юристов. Типа наезда на Потон. Теперь у них проблемы. Так что заводы будут наши. Мы Уле строим на южмаш в секретном цехе новые ракеты Фау-10. Для удара по войскам Израиля. Для Сектора Газа, Палестины. И будет Израиль земля необитованная. Уничтолает будет этот гадюжник даунов обрезаных. И поставят кресты в Израиле и на нем будут весеть Зеленский, Рабинович, Путин, Порошенко, Тимошенко. Вы не против если мы у вас с вездов кресты возьмём. Для них. Будет новая истории. История победы славян и Арийцев. ??? Подняли правую руку на уровень плеча и сказали Хай Гитлер!!!