Каменской Сервисный центр МВД закрыли на карантин: у сотрудника - COVID-19

Каменской Сервисный центр МВД закрыли на карантин: у сотрудника - COVID-19, Леонид Лихолажин

24 февраля в Каменском временно закрыли Сервисный центр МВД №1244. Причиной стал факт заболевания коронавирусом у одного из сотрудников.

Клиентов просят обращаться в другие сервисные центры. Перечень и телефоны по ссылке.

Руководство просит не забывать о том, что в стране действует карантин. Носите макси и не забывайте мыть руки.

Чтобы получать новости более удобным способом - подписывайтесь на наш канал в Telegram. Не забывайте подписываться в Facebook.

МВД сервисный центр
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать

Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху
****
26 февр. 2021 г., 20:21:53

****  вот  и  приехали

ян гус
27 февр. 2021 г., 16:20:31

а  уехать  не  могут

Гитлер Геббельс
26 февр. 2021 г., 21:33:03

О хохма. Оскорблении мусора. Их назвали мусорами. Потому что это первые дибилы общества. Дятлы, дауны, люди опущенные, обиженные. Люди что не чего не умеют. Они хотят уважения. А пососать они не хотят. Пусть учатся у Авакова. Дупло Армении. Учитесь у министра МВД, у Кивы это лицо мусоров. Один дырявый, другой у него консультант. Барыга номер один со справкой. Как уважать опущенных??? Тех кто д@лбится в очко, тех кто сосет у ближнего. Это лицо поилици, Аваков сколько раздал именного оружия. А зачем. Что бы могли ж@пы защитить. Как он не смог в горах свою, и порвали. Первый уголовник, 3.14тух общесва. Уважать??? Тут наверное тронулись на сайте и в Украине. Милиционеров обижать нельзя. Они Уже обиженные. Спросите Маковую Головку, почему его так называют??? Или Александру Перехрест называют со школы дятлом??? Это сливки дибилов. Дибилов общесва....самые что ни на есть. Бараны тупоголовые... Уважаете дятлов... Подняли правую руку на уровень плеча и громко сказали Хай Гитлер!!!

Гитлер Геббельс
26 февр. 2021 г., 21:33:11

О хохма. Оскорблении мусора. Их назвали мусорами. Потому что это первые дибилы общества. Дятлы, дауны, люди опущенные, обиженные. Люди что не чего не умеют. Они хотят уважения. А пососать они не хотят. Пусть учатся у Авакова. Дупло Армении. Учитесь у министра МВД, у Кивы это лицо мусоров. Один дырявый, другой у него консультант. Барыга номер один со справкой. Как уважать опущенных??? Тех кто д@лбится в очко, тех кто сосет у ближнего. Это лицо поилици, Аваков сколько раздал именного оружия. А зачем. Что бы могли ж@пы защитить. Как он не смог в горах свою, и порвали. Первый уголовник, 3.14тух общесва. Уважать??? Тут наверное тронулись на сайте и в Украине. Милиционеров обижать нельзя. Они Уже обиженные. Спросите Маковую Головку, почему его так называют??? Или Александру Перехрест называют со школы дятлом??? Это сливки дибилов. Дибилов общесва....самые что ни на есть. Бараны тупоголовые... Уважаете дятлов... Подняли правую руку на уровень плеча и громко сказали Хай Гитлер!!!

Гитлер Геббельс
26 февр. 2021 г., 21:36:14

А куда мешок на похороны прислать??? Или они с 3 лямов похоронят. И заражение бы а они не целовались. Или только там ****ли,??? Руки потом дали друг другу??? На лекарсва выделили??? Когда похороны??? Его в 7 там все условия о. Мэра. Или в 5 для военных.??? Нудно срочно всех мусоров на карантин на 2 недели. А то Залазят семьи. И подохнут все. А лечение недорого... 3 14дарам смерть 3.14дара... чем больше сдохнет. Тем чище земля будет. Хай Гитлер!!!

****
26 февр. 2021 г., 21:42:25

ириска       в  экстазе             щас  закурит    и   кольцо    выпустит

Надёжному источнику
26 февр. 2021 г., 21:43:00

Носите мини и не забывайте мыть ноги. Автор: олигофрен.

****
26 февр. 2021 г., 21:48:20

да  если бы      было  мини     было  бы  видно    на  12 часов  стояк           а  так    не  мини             повезло        😂

Советолог