
В Каменском появился Пасхальный городок

29 апреля на площади Петра Калнышевского состоялось торжественное открытие Пасхального города. Подобное мероприятие проводится в нашем городе впервые.
Ученики, студенты, воспитанники и педагоги учреждений образования и культуры украсили центральную часть города праздничными корзинами, писанками, пасхальным деревом и даже лодкой - с целью создавать праздничное настроение для жителей нашего города.
Открывая Пасхальное городок, заместитель городского головы, Светлана Колесниченко поздравила участников акции с весенними праздниками и вручила благодарности от управляющего Каменского епархией Украинской Православной Церкви, митрополита Каменского и Царичанского Владимира за участие в организации мероприятия. Также участники акции получили подарочные сертификаты от киноконцертного зала «МИР».
Каменчане могут посетить Пасхальный городок с 29 апреля по 5 мая. Организаторы надеются, что эта художественная акция придется горожанам по душе и станет традиционной на Пасхальные праздники.
Читайте также: В Каменском провели панихиду по погибшим на производстве
Чтобы получать новости более удобным способом - подписывайтесь на наш канал в Telegram. Не забывайте подписываться в Facebook.