
09:31, 12 травня 2022 р.
Надійне джерело
СМИ кремля распространяют фейки про мост в Днепре

СМИ кремля распространяют фейки касаемо Кайдакского моста в Днепре. Особо удивляет то, что пропагандисты даже не посмотрели на карту города.
Якобы, на выезде из Днепра, через Кайдакский мост, боевики требуют деньги за пропуск на территорию ДНР и Харьковской области. Этот фейк вызывает смех, так как с Кайдакского моста до выезда Днепра еще ехать и ехать. Само собой, даже на выезде из города никто деньги не собирает.
Также пропагандисты сообщили, что мост, якобы, заминирован. А в случае подрыва - во всем обвинят россию. Ранее они уже заявляли о провокациях в Каменском. Можно заметить, что методички у них - не меняются.
Читайте также: Как украинцев приобщают к продаже наркотиков в россии через интернет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Дніпропетровська філія "Газмережі" нагадує про оплату рахунків за розподіл блакитного палива у березні
Новини компаній
13:00
Вчора
ТОП новини
Оголошення
19:04, 14 березня
12:32, 3 березня
11:24, Вчора
12:21, 12 березня