
В Министерстве обороны посрамили бывшего депутата из Каменского, который пытался хайпануть

В Минобороны практически каждую неделю просят украинцев не распространять информацию о ходе боевых действий. К сожалению, не все люди прислушиваются к этой рекомендации.
В погоне за "хайпом" активисты, нардепы, бывшие нардепы и чиновники, иногда, публикуют лишнюю информацию. И, даже, если информация подтверждается, не особо нужно насиловать свой гаджет, чтобы первому это сообщить.
Если у вас есть свои источники на фронте, не нужно оповещать о деталях операций ВСУ. Источники на тактическом уровне не владеют всей картиной, так как знают только о своем фрагменте, - сказала заместитель главы Минобороны Анна Маляр.
Она объяснила, что речь идет о заявлениях некоторых бывших нардепов, среди которых уроженец Каменского Виталий Куприй. Со слов Маляр, это только вредит нашим защитникам, которые дают отпор оккупанту.

Куприй
Высказался о каменчанине и советник министра МВД Виктор Андрусив. Он был более сдержан, и напомнил только о информационной гигиене, намекая не читать Куприя.

Читайте также:
Белый билет в Украине: спасает ли он, как получить, покупка
Что делать, если ждете победу Украины в войне, а ее все нет: советы психолога