График аварийных (веерных) отключений электроэнергии в городе Днепродзержинске

Энергоснабжающей компанией ПАО «ДТЭК Днепрооблэнерго» был опубликован график аварийных (веерных) отключений, которые запланировано проводить в городе Днепродзержинск в случае превышения лимита потребления электроэнергии.

Приводим график возможных отключений по времени и адресам:

C 08-00 до 11-00 (ОВЗ-1-18(12,16), Аулы-64)

- ул.Романковская № 75 -131, I пер.Романковский № 15, ул.Калинина № 1-41, 2-40, ул.Чугуевская № 2-50, 3-19, 27-37, ул.Сумская № 2-26, 30, ул.Фурманова № 48 А - 66, 82, 85, АЗС

- ул.Симферопольская 1-17, 6-26, ул.Володарского № 3-19, 4-42, 25-33, ул.Осипенко № 106-116, ул.Приморская № 1-39, 2-42, ул.Новикова № 2-18, 3-15, ул.Черноморская № 42, 46, 48, 51, 53, 55, ул.Молдавская № 19-23, 44, ул.Романковская № 64-70, 63, 65, 109

- ул.Таманская № 1-37, 2-46, ул.Черновицкая № 1-47/23, 2-50, ул.Новороссийская № 1-23/36, 4-24, ул.Романковская № 69 Б, 74, 74 А, 76, 80, пер.Одесский № 2-8, 1- 13, 16-28, 19-21, пер. Романковский №27, 29, 18, 22, ул.Володарского № 31-47, 44-58 Б, ул.Симферопольская № 23-37, 28-44, 54, 58, проезд.Симферопольский № 2-8, 14-20 А, ул.Измаильская № 1-33, 2-31, ул.Одесская № 12-16, 51-57, ул.Черноморская № 50-56, 59, 61, 63, ул. Приморская №71

- ДД УГППС "Укрпочта", ДВ № 3293 ОАО "Госсбербанк Украины", ул.Чкалова № 31, 33 А, ул.Приморская № 41-73, 44-74, ул.Выборгская № 31-35 Б, 34, 34 А, ул.Серова № 19 А, ул.Одесская № 7, 13, 25, 31, ул.Новикова № 31, 45 А, 48/3 - 64/33, 61/35-81, ул.Кулябьева № 51-63, 54/26-70, ул.Шаумяна № 23-33, 30, 32, ул.Толбухина № 53-67, 54-66/15, ул.Полтавская № 53/14-65, 56-68/9, 67/11, ул.Солнечная № 57/10-71/5, 58-74, ул.Черноморская № 10, 14, 24, 26, 32, 34, 38, 40

- ул.Седова № 1-19, 2-18, ул.Новикова № 83-117, 86-120, ул.Приморская № 83-113, 86-116, ул.Серова № 19, 21, 22, 23, 24, ул.Чкалова № 27, 29, 42, 44, 62/85, 64, 66, ул.Балакирева № 1-19, 21, пер.Балакирева № 2-6, ул.Сурикова № 1-33, 2-46, пер.Сурикова № 1-15, 2-20, ул.Короткая № 18 Б

- ул.Нахимова № 1, 1 А-15, 2-14, ул.Чехова № 3-19, 8-32, ул.Чкалова № 35-43, 68, 55-65, 72, 74, 90-94, ул.Таманская № 39-99, 42-114, ул.Черновицкая № 35, пер.Одесский № 38, 40, ул.Новороссийская № 25-49/26, 26/34-50/27, 61-69, 62-70, I пер.Новороссийский № 7-17, пер.Чкалова № 25, 34, 36, ул.Володарского № 55-83 А, 58-80

- ул.Леонтовича № 7-45, 8-46, ул.Шиманского 46-132, 47-71, ул.С.Разина № 6, 6 В, 6 Д, 48-76, 63-101, ул.Осипенко № 2, 3-21, 4-20, I пер.Криворожский 1-17, 2-6, пер.С.Разина № 1-35, 4-22, 28, 33, 33 Г

- ул.Санаторная № 71, 74, 77, 78, 80, 81, ул.Циолковского № 139-155, 130-266, пер.Большевитский № 44-58, ул.Вишневая № 54/47-72/56, 55-67/54, ул.П.Мирного № 51/37-65, 58/39-76/44, ул.Дружбы № 51/4-69/48, 52/41-68/50, ул.Л.Украинки № 52-64, 59/47-77

- ул.Криворожская № 1-23, ул.Артема № 38, 40, ул.Л.Украинки № 2-16, 3-17, ул.Циолковского № 77-119, 86-128, ул.Санаторная № 1-21, 4-24, ул.Руданского № 1-7, 2-20, ул.Вишневая № 1-27, 2/9-28, ул.П.Мирного № 5-33, 6/2-36, ул.Дружбы № 1-29/44, 2/5-30, ул.Н.Левицкого № 28, 34, ПИИ "Лукойл-Украина" (АЗС)

- В/ч А 1509

- ул.Крымская № 26, 30, 32, ул.Романковская № 36 А, 60, 32, 32 А, 36 А, 52, 54, 54 А, 77, 53-61 А, ул.Полтавская № 2-22, 5-25, ул.Брянская № 51, 52, ул.Таращанская № 60-86, 63-105, пер.Таращанский № 5-23, 10-18, II пер.Криворожский № 2-58/34, 3-29, III пер.Криворожский № 7-29, 8-26, ул.Солнечная № 1-25

- ул.Алчевская № 1-5 А, 2, 2 А, 2 Б, 4, 8-16, ул.Орловская № 13-47, 20-66, ул.Романковская № 24, 26 А, 26 Б, 37-50, ул.Болотникова № 22/7-52, 23/5-51, ул.Пугачева № 43/14-49, 50-58, ул.Фурманова № 2, 2 А, 2 Б

ГВК

Сады-с/т "Золотая нива"
Сады-с/т "Строитель"
Сады-с/т "Химстроевец"
Сады-ФО Панченко В.М.
Электрон-ремонтник
Каскад
Экспресс
Лада
Машиностроитель
Связист
Сосновый бор
Орель
Союз
Корунд
Трамвай Мрия
Высотник
Гидромеханизация сады
Элктромонтажник
Гидромеханизация хозяйство
Канал

C 11-00 до 14-00 (Санитарная-3, Санитарная - 21, Дзержинец - 160 (163,166))

- ул.Дальняя,99 (склады), ул.Дорожная,50 В (склад-магазин)
ООО "Интер Агросс "

- Днепродз. ком.автотранспортное предприятие

- пр.Юбилейный № 71-83(аптека), Церковь, ул.Островского № 1-40, ул.Чапаева № 1-31, ул.Воровского № 1-38, пр-зд Октябрьский № 65/2-83

- ул.Щорса № 25, 28, 30, ул.Долматова № 1, пер.Долматова № 2 А, 2 Б, пер.Островского № 9, 30, I пер.Чапаева № 1

- пр.Юбилейный № 85-95, ул.Чапаева № 2-20 Б, ул.Гоголя № 1-22, ул.Народная № 1-17, пр-зд Октябрьский № 85-107, Котельная "Народная"

- ул.Гоголя № 19-67, 24-78, ул.Лермонтова № 1-55 А, 2-60, пр-зд Октябрьский № 91, 93, ул.Чапаева № 38-84, ул.Лермонтова № 41-1, 57-61, ул.Долматова № 10, 12, 15, I пер.Чапаева № 4, 7-11А, II пер.Чапаева № 8, 11, 13, 14, 17, 52, 54, 68, III пер.Чапаева № 1-5, 15, 17, IV пер.Чапаева № 1 А-9, 4-12, ул.Севастопольская № 17-21, 26-30, ул.Чапаева № 20-36, 35-71

- ул.Севастопольская № 52, 54, ул.Бестужева № 16-36, 19-41 А, пер.Бестужева № 1-19, 2-24, ул.Хасанова 105, 107, ул.Гоголя № 69-105, 80-112, ул.Хасанова № 87-105, 102-124, ул.Лермонтова № 62-100, 63-83

- ул.Лермонтова №87-147, 102-170, ул.Гоголя № 173,178-180, ул.Хасанова № 34, пер.Хасанова № 1, ул.Чапаева № 94-98 А, 100-110, 118, 145-147, ул.Барнаульская №15-18, 31А, ул.Севастопольская №23, 30 А, VI пер.Чапаева № 1-10, V пер.Чапаева № 2-14, ул.Овражная № 29-34

- ул.Чапаева № 73-105, 107-139, ул.Барнаульская № 3-5, 10-12, ул.Овражная № 2-6, 19-21, I пер.Чапаева № 3, 4, 5, III пер.Чапаева № 3-7 А, ул.Маршевая № 57-159, 112-184, II пер.Чапаева № 2-5, пер.Севастопольский № 1-19, 4-20-2

- ул.Чернышевского № 76, пер.Чернышевского № 1 А-21, 2 Б-34, пр-зд Чернышевского № 1, 3, 5/2, I пер.Маршевый № 28-52, 35-57, ул.Севастопольская № 1 А-5, 4-12, ул.Чернышевского № 64-98, 77-105, ул.Маршевая № 182-1

- I пер.Маршевый № 1-29, 2-26, II пер.Маршевый № 17-55, 22-78, ул.Чернышевского № 37-75, 26-62

- с/т "Металлург"

- пер.Хасанова № 3, 7-11, ул.Гоголя № 107-169, ул.Хасанова № 35-65, 36-82, ул.Суворова № 46-76, ул.Водяная № 58-110, пер.Хасанова № 14, 15, 17, ул.Бестужева № 3-19, 4-10, ул.Севастопольская № 42, 42 А, 46 А, ул.Севастопольская № 42, 42 А, 46 А, ул.Хасанова № 71-85, 84-98

- пр-зд Октябрьский № 45-51 А, VI пер. Октябрьский № 1-6, I пер.Октябрьский № 1-17, 2-28, пр.Юбилейный № 65-71, пр.Юбилейный № 59, 61, 69

- пр.Юбилейный № 51-57, пр-зд Октябрьский № 17-43, III пер.Октябрьский № 1-11, 2-12, IV пер.Октябрьский № 2-16, 1-13, V пер. Октябрьский № 1-7, 2-10, пр.Юбилейный № 43, 45, 47, III пер.Октябрьский № 7 А

- ПТУ-24

- ПТУ-24

- ул.Астраханская № 99 Б (общежитие), ул.Астраханская № 99 А (общежитие), пер.Волховский № 1-33, 2-28, пер.Пархоменко № 4-24, ул.Астраханская № 1, 1 А, 3, 3 А, 13-23, 4-94, 5-99, ул.Пархоменко № 3-27, 4-20, ул.Красноказачья № 3-21, 4-26, пер.Ярославский № 3-25, 16-22, пр-зд Ярославский № 32-52, 43-51, ул.Ярославская № 4-36, 27-31, ул.Цимлянская № 1-57, 25, № 59 (4, 5 подъезд), ул.Дальняя № 58, 60, пер.Цимлянский № 1-59, 2-58

- ул.Ярославская № 30-40 А, 42, 58, 59, 57, 57 А, 67, 69, 103 А, 103 Б, 107 А, 109 А, 46-54, 71-89, пр-зд Ярославский № 2-24, ул.Кизлярская № 16-78, 19-77, пер.Кизлярский 1-35, 2 А-32, 36, пер.Волховский № 48-56, 51-57, ул.Астраханская № 96-140, 101-135, пер.Астраханский № 1-33, 2-38, ул.Цимлянская № 2-24, 63-127, Насосная ГВК

- ул.Камчатская № 2, 5-10, ул.Тверская № 1, 3,2 -10, ул.Тамбовская № 1-13, 4-14, пер.Тамбовский № 2-14, 5-9, ул.Привольная № 50-56, пер.Привольный № 1-11, 2-16, ул.Нагинская № 2-6, пер.Кизлярский № 38-64, 39-71

- ДП "ПЖД"

- ул.Маяковского № 54-60, ул.К.Цеткин № 43-67, 46 А, 70 , ул.Куйбышева № 48-76/3, 3-79, ул.Горького 38-60, 43-67, 62-1, пр.Ленина № 76-84

- ОАО "ДОПАС"

- СШ № 36, ООО "Элегант ЛТД"

- ул.Кизлярская № 83-113, 80-110, ул.Казанская № 1 А-45, 4-60А, ул.Камчатская № 16- 6, пер.Казанский № 1-31, 2-32, ул.Ногинская № 3-17, 4-18, ул.Лохвицкая № 45/3-21, ул.Сахалинская № 1-15, 2-12, ул.Привольная № 1-27, 2-40

с-з "Дзержинец" (свинарник)
с-з "Дзержинец" (свинарник)
с-з "Дзержинец" (свинарник)
с-з "Дзержинец" (свинарник)
с-з "Дзержинец" (свинарник), ГВК (насосная)
с-з "Дзержинец" (свинарник)
с-з "Дзержинец" (свинарник)

- Воинская часть

- с-з "Дзержинец" (свинарник)

воинская часть 4608
воинская часть 4608
воинская часть 4608

С 14-00 до 17-00 (ДЛБ-4, ДПБ-5, ДЛБ-10,11)

База отдыха Азот
База отдыха Азот
База отдыха Азот, ДМК, ПЖКО ("Нептун")
ООО "СтройторгБалтика"
Гидромеханизация
АОЗТ Предпр.вспом.предп
ООО «МЕТАЛЛОПОЛИС»
ОАО Речпорт
ЗАО "Дзержинец"
ЧП Плахоцкий И.В.
п/ст ДЛБ
c/т "Днепр" Дз.ЖБИ
с/т "Турбина"
с/т "Днепр" Дз.ЖБИ
ООО "СП "Геолсервис С ИИ"
сады "Дзержинскстрой"
c/т "Днепр" Дз.ЖБИ
Мороз О.В.
с/т"Веселка" ГОЭП
сады Цемзавода "Восход"
с/т "Березка" УМДС-5
сады "Дзержинскстрой"
Литвиненко Е.Е.
с/т "Орель"
б/о ЦПСП ДМК
ООО Укрспецсплавгрупп
Сирота О.В.
Сирота О.В.

С 17-00 до 20-00 (ДГ-1, Аулы-63)

- Рынок, ул.Димитрова № 36-66

Без тр-ра

- ул.Димитрова № 117 (Кулинария)

- ул.Мечникова № 132

- ул.Донская № 165-203, 176-218, ул.Димитрова № 160-194, 199-217, ул.Мечникова № 112-130, 157-177

- ул.Мечникова № 58-110, 105-155, ул.Пестеля № 107-165, 108 - 176, ул.Попова 109-149, 110-160, ул. Рылеева № 112-138, 111-125, п-зд Железнодорожный № 32, 34

- ул.Мечникова № 112-132, 157-177, ул.Димитрова № 160-194, 199-217, ул.Донская № 165-203, 176-218

- ул.Кузнецова № 20-52, 81-123, ул.Каневская № 1-13, 16-31

- ул.Загородная № 3-39, ул.Енисейская № 1/6-45, 4-44, ул.Павлоградская № 1-45, 2-48, ул.Виноградная № 2/33-16, 3-13, ул.Долинская № 1/19-17/21, 2/21-14/21, ул.Локомотивная № 1-7/12, 2-10, ул.Пограничная № 2, 2 А, 4, 8/2, 10

- ул.Челюскина № 1-41, 2-30, 30 А, 49 А, 32-40, 78-88 А, 107, бул.Ст.Разина № 90-142, 109 А, 103, 107, 107 Б, 109 Б, 111-145

- ул.Закарпатская № 1-37, 2-38, ул.Пирагова № 1-43, 2-38, ЧП Слисаренко Л.В.(магазин), ЧП Галайковский А.Ф.(торговый павильон), ул.Макаренко № 16-40, 11/30-25, ул.Закарпатская № 27-37, 28-38, ул.Серпуховская № 1-49, 2-48, ул.Купянская № 1/14-57, 2-46, ул.Пограничная № 12, 14, ул.Локомотивная № 14/15, 15, 15/18, 30/11, ул.Долинская № 24/19, 33, 35/30

- III пер.Чугуевский № 2-24, 18, 1-13, 17-23, 29-45, I пер.Чугуевский № 2-36, 1-31, II пер.Чугуевский № 1-23, 2-28, ул. Калинина

- ул.Долинская № 36-70, 43-93, ул.Конотопская № 23-57, ул.Макаренко № 1-9, 2-12, 23/30, ул.Пограничная № 46-58, ул.Локомотивная № 30-74, 39-51, ул.Пограничная № 30, 40, 44
ЧП Гришаев В.И.

- ул.Фурманова № 32, 36, 38,40, 42,44, 45, 47, 48, 49 А, 53 А, 55, 63-69, 69 А, 70, 72, 72 А, 74, 75, 76, 77, 79, 81

- ул.Романковская № 61 А, 63/58, 63/21, ул.Фурманова № 19-33, 4-24, 26, 26 А, 28, 37 А, 39, пер.Фурманова № 2, 3-13, ул.Осипенко № 22-102, 23-107, ул.Леонтовича № 48-116, 49А, 55-119, ул.Криворожская № 67/16, ул.Таращанская № 51/30, пер.С.Разина № 68

- ул.Декабристов № 37 А, 47 А, 51, 54, ул.Заварихина № 28-76, ул.Межевая № 19, ул.Пивоварова № 19, 25-49, 30-50, ул.Кочеткова № 38-58

- ул.Волочаевская № 2-20, 24-30, 11-39, 64, I пер.Степной № 1, 2-8, 5, ул.Трипольская № 1-23, 2-24, ул.Закрутова № 6, 12, 11-55, ул.Остапенко № 2-30, 37-45, ул.Степная № 1-5, II пер.Степной № 3, 4-10, III пер. Степной № 2 А, 4, 5, 9, 16, IV пер.Степной № 10-20, V пер.Степной № 4-12, 15, 16, VI пер.Степной № 1, 17, VII пер.Степной

- ул.Декабристов № 14-52, 9-51 М, ул.Межевая № 7, 13, 15, 15 Б, ул.Волочаевская № 1 А-17

- ул.З.Космодемьянской № 18-56, 25-73, ул.Панфиловцев № 15-49, 24-56, ул.Гастелло № 1 А-37 А, 10 А-28 А, I пер.Алчевский № 126-154, 147-175

- Средняя школа № 27, ул.Гастелло № 5-15, ул.Гражданская № 7-21 Б, 27, 29, 31, 35, ул.Слабодская № 1-21, 4-24, пер.Юннатов № 4-10, 29-33, ул.Алчевская № 118 А, 118 Б, I пер.Алчевский № 92-98, 99-121

- ул.Панфиловцев № 1-13, 6-22, ул.Железняка № 21, 23, 36-40, ул.З.Космодемьянской № 6-16, 16 А, 3-23, I пер.Алчевский № 104-124, 125-145, II пер.Алчевский № 80-172, 97-191, КБ "Приватбанк", Свято-Покровский Жен.монастырь, Баглейский сетевой район

- ул.Короткая № 11, 17, 18, ул.Серова № 20-36, 23-38, ул.Железняка № 25, 42, ул.Новикова № 119-157, 122-160, ул.Балакирева № 23-97

- ул.Володарского № 104-120, 107-123, ул.Нахимова № 16-38, 21-31, 43-51, 44-52, ул.Короткая № 34, ул.Железняка № 27, 29, 29 А, 31, 31 Б, ул.Приморская № 122-200, 117-155, 165-175, ул.Кондырева № 19, 21, 22, 24, ул.Балакирева № 127, ул.Украинская № 20, ул.Новикова №135, 161-191, 162-184

- ул.Нахимова № 60-78, 65-89, ул.Криничанская № 6-24, 11-23, ул.Украинская № 6, 11, ул.Кондырева № 6-11, ул.Луфаренко № 1-9, 4-14, ул.Царичанская № 1, 4, 14, 16, 13-21, ул.Володарского № 131-137, 132-138, ул.Балакерева № 117-131, 137 А, 120, ул.Таманская № 159, 161, 228 А, 238 А, 238 Б, ул.Ляха № 13-21, 16-22

- ул.Губенко № 5, ул.Железняка № 45, 45 А, 45 Б, 45 В, 47, пер.Железняка № 25, ул.Краснозвездная № 58-104, 61-111

- ул.Чумацкая № 21, ул.Губенко № 2-8, 5-9, 14, 17, 18, ул.Балакирева № 165, 170, ул.Дегтярева № 1, 5, ул.373-й Дивизии 14, 16, 17, 19, 21, 22

- ул.Володарского № 80-102, 85-105, ул.Короткая № 22-50, 23-31, ул.Нахимова № 14 А, 14 Б, 14 В, 14 Г, 14 Д, 17, 19, ул.Таманская № 101-141, 116-182, 136, 138, ул.Краснозвездная № 25-57, 32-52, пер.Краснозвездный № 2-34, 2-23

- ул.Нахимова № 33, ул.Юннатов № 47-59, 68-76, пер.Юннатов № 2 А, 13-25, ул.Алчевская № 67-109, 70-134, I пер.Алчевский № 54-88, 85-97, ул.Короткая 10 А-18, 13, 13 А, 21, 25

- ул.Алчевского № 45-61, 50-70 А, II пер.Алчевский №42-78, 59-95, III пер.Алчевский № 44-52, 45-83, IV пер. Алчевский № 3 А-7, 4-8, ул.Чкалова № 25, 25 А, 28 А, 41, 40 А, ул.Юннатов № 4, 6, 15

- ул.Чкалова № 11-23, ул.Серова № 12, 24 А, 62 А, ул.Чкалова № 11 Б, 13 А, 13 Б, 13 Е, 17 Б, 20-36 А, ул.Короткая № 1-7 Б

ДПБ-13,17

ЧП Репетий В.В.
ЧП Репетий В.В.
ОАО "Укрнафта",ООО "Персей"(АЗС)
"ПРОТОН"
Гаражи

- I пер.Молдавский № 4/1-34, 11-37, III пер.Молдавский № 1-9, 6, ул.Анапская № 6-12, ул.Алчевская № 20 А, 20 Б, 20 В, 23-43, 34-52/1 Б, III пер.Алчевский № 1-11, 2- 14, ул.Молдавская № 11, 12-18, 13, 13 А, II пер.Молдавский № 5-37, 6 -16 А, IV пер.Молдавский № 1-35, 2-18, ул.Котельникова № 8, 17, ул.Бердянская № 10-20, пер.Бердянский № 1-27, 6-34, ул.Анапская № 12 А-18, 28, 32, 15, ул.Алчевская № 20-32, 42

- ул.Алчевская № 7-17 А, 16, 18, 18 А, ул.Котельникова № 17 А-43 А, ул.Алчевская № 19, 19 А, 19 Б, ул.Молдавская № 14, 37, 38, ул.Новоселов № 1-39, 2-38, ул.Морская № 1-49, 2-62, ул.Крымская № 14, 15, ул.Выборгская № 2-32, ул.Путевая № 7-15, ул.Саксаганская № 3-28

- ул.Кулябьева № 1-19, 2-22, ул.Шаумяна № 1-13 А, 2-16, ул.Толбухина № 1-25, 6-22, ул.Выборгская № 1-29, ул.Солнечная № 28-56, 29-55/9, ул.Полтавская № 25-51, 26-54, ул.Толбухина № 26-48, 27-51, ул.Шаумяна № 15-21, 20-28, ул.Черноморченко № 9, 11, 17, ул.Металлургов № 19. 25, 31/23, 33, ул.Кулябьева № 21-49/28, 26-52

- ЧП "Сегмент"

- ул.Краснопресненская № 10 (мастерская по изгот мебели),12, ул.Харитонова № 34, ул.Днепростроевская № 27, ЧП Передистая Е.А. (магазин "Панночка"), ул.Днепростроевская № 27

- ул.Цветов № 1-5, ул.Энергетиков № 28, Средняя школа № 26, Дошк.комбинат № 41, ул.Энергетиков № 30, ФЛ Пищик П.П.(магазин "Семья"), ПО "А-сервис"

- Дошк.комбинат № 41, ЧП Гордов Е.П., ЧП Стеценко О.В., ул.Цветов № 7-13, ул.Днепростроевская № 21-25, ЧП Ставицкая А.Г., ЧП Хвостикова Т.Л., ФЛ Орел В.П., ЧП Железняк О.Г., ЧП Шакурова К.М. (торг.павильон)., ЧП Летавская Г.А. (магазин), ЧП Дубовик В.М., ЧП Бугаева Л.А. (киоск "Пресса"), ЧП Медяник А.Л.(магазин "Каштан"), ЧП Вересов В.А., ЧП Данильченко Н.В., Дошк.комбинат

ДПБ-12,9

- ул.Репина № 18 (ООО "Тритон"), ул.Днепростроевская № 4 А, 66 (базы, мастерские)

- ЧП "Укрспецторг", ул.Петровского № 178, 204 (ЧП "Техсервис-2")

- ул.Петровского № 102,235 А, 237А (базы, мастерские, СТО)
ООО "Агропромсервис - 96"

- ул.Петровского № 203 (МРЭО)

- ЧП Тритон

- ул.Котельникова № 7-13, 10-18, I пер.Котельникова № 1-37, 2-34, II пер.Котельникова № 1-39, 2-32, III

- пер.Котельникова № 1-19, 2- 6, IV пер.Котельникова № 6-34, ул.Романковская № 15, 20 А, 20 Б, 20 В, ул.С.Разина № 5-17, 4-8 А

- ул.С.Разина № 16-36, 23-43 Б, 31 А, ул.Романковская № 23 А-33, 28, 30, ул.Шиманского № 1-33, 2-20, ул.Орловская № 2/1, 3-9, 10-22, ул.Грабовского № 1- 16, ул.И.Франко № 20, пер.Мажайского № 3-13, 4-8

- Средняя школа № 28, ул.Криворожская № 27-71, 1 пер.Криворожский № 8-43, ул.И.Франко № 3, пер.Станиславского № 4-26, ул.Брянская № 1-18/49, ул.Керченская № 1-50, ул.Таращанская № 4-55, ул.С.Разина № 52, 52 А

- ул.Пугачева № 3-48, ул.Наливайко № 11-45, 18-48, ул.Львовская № 27-41, 28-40, ул.Романковская № 26, 26 А, 50А, ул.Фурманова № 1, 13, ул.И.Франко № 2/10, 8, 15-21, ул.Болотникова № 4-21, ул.С.Разина № 34-59, ул.Криворожская №40-106, ул.Шиманская №28-47

- ЧП Кочерга С.А.

- Энергетический техникум

- ул.Энергетиков № 40-50, ул.Краснопресненская № 1,17, ул.Днепростроевская № 2 А, 2-14, 43-47, ул.Музыкальная № 2, магазин "Застройщик", Ясень.
ул.Цветов № 1-5, ул.Энергетиков № 28-30, Средняя школа № 26, Дошк.комбинат № 41, ул.Харитонова № 30-32

ДЛБ-5

- Кинотеатр "Мир", пр.Победы № 29 (Милиция)

- Сады

ООО "Днепроакватория"
б/о "Огонек"Дн.УЭГХ от места
ЛОК "Химик"ОАО"Дн.Азот"
ЛОК "Химик"ОАО"Дн.Азот"

- пр.50 лет СССР № 1 Б (ДД УДППЗ "Укрпошта"), пр.50 лет СССР № 1 Б (ЦПЗ №5), пр.50 лет СССР № 1 Б (ДВ № 3293 ОАО "Гос.сбербанк Украины"), пр.50 лет СССР № 1 Г (Нотариальная контора), пр.50 лет СССР № 1 Г (Рб-3), пр.50 лет СССР № 1 В, пр.50 лет СССР № 1А (КП "Дн-сктеплосеть")

- пр.Победы № 1, 3, 5, 7, 11, Бойлерная № 2 пр.Победы № 13 А

- пр.Победы № 17, 25, 23, 21, 29, 13, 19

С 20-00 до 23-00 (ДГ-1-13-15)

- ул.Бойко № 8, 10, 14 А, ул.Димитрова № 16/6

- ул.Димитрова № 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, ул.Бурхана № 5, 7, Гостиница "Заря"

- ул.Айвазовского № 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, ул.Бойко № 6А, 6 Б

- ул.Димитрова № 2 А, 4А, 6А, 8А, 12А, 14А, 16А

- ул.Бойко № 12, 12А, 12Б, 12В

- Средняя школа № 13, Теплопункт, пр.Комсомольский № 1, 3

- Днепровский райисполком, 1-я Гор.больница (дневной стационар), ул.Бойко № 30, 32, 34, 38, 40, пр.Комсомольский № 7, 9, 11

- Дошк.учебное уч-ние № 13, Бойлерная, ул.Бойко № 18, 22, 24

- Гостиница "Заря", ул.Бурхана № 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25

- ЧП Андрейко М.М.

- АЗС пер.Большевистский № 75 А

- ФЛП Ивашина Н.Л.

УНИРЭМ

- ул.П.Мирного № 36-56, ул.Щедрина № 19, 21, ул.Дружбы № 32-50/60, 33-49, 43/31, 45 А, ул.Вишневая № 29-45, 30/52-48, ул.Л.Украинки № 18-42, 32, 17-53, ул.Санаторная № 23-43, 49, 51, 24-64, ул.Циолковского № 117 119, 132-138

ДЛБ-6-12

- пр.50 лет СССР № 3 (СШ № 40), пр.50 лет СССР № 3 (ООО НИП "Дия"), пр.50 лет СССР № 1 Е (IV - VI подъезд) (Рб - 6), пр.50 лет СССР № 1 Е (Худ.школа им.Першудчева), пр.50 лет СССР № 1 Е (I - III подъезд), пр.50 лет СССР № 1 А, пр.50 лет СССР № 1 Е, пр.50 лет СССР № 5 (Дошк.комбинат № 79)

- Яхтклуб 50 лет СССР № 1

- Кинотеатр "Мир"

- Рб - 2 ДД УДППЗ "Укрпошта" пр.50 лет СССР № 1 Б , ЦПЗ №5 пр.50 лет СССР № 1 Б, ДВ № 3293 ОАО "Гос.сбербанк Украины" пр.50 лет СССР № 1 Б, Нотариальная контора пр.50 лет СССР № 1 Г, Рб - 3 пр.50 лет СССР № 1 Г, пр.50 лет СССР № 1 В, Рб - 5 КП "Дн-сктеплосеть" пр.50 лет СССР № 1А

- пр.Победы № 7, 11, Бойлерная № 2, пр.Победы № 13 А, 3, 1

- пр.Победы № 17, 25, 23, 21, 29, 13, 19

- б-р.Героев № 10, 12, 14, 16

- СШ № 21

- б-р.Героев № 28, 30

- пр.Металлургов № 68, 70, б-р.Героев № 2, 4
пр.Металлургов № 50, 52, 54, 56, 60, 64, 66, магазин "Велес"

- пр.Металлургов № 32, 34, 36, 38, Дошкол.комбинат № 34

- Гуманитарная гимназия № 39, Теплопункт III район

- пр.Металлургов № 10, 12, 18, 20, 22, Дошк. комбинат № 10

- пр.Др.Народов № 31, 33

- б-р.Героев № 38, 40, пр.Др.Народов № 43, 45, 47, 49

- пр.Металлургов № 74А, 74 В, 76А, 76Б, 76Г, Теплопункт, Дошк.комбинат № 31, ООО "АТБ-Маркет"

- пр.Металлургов № 80, 84А, 84Б

- ДСК-31

- СШ № 25, ул.Интернационалистов №14, 16

- ул.Интернационалистов № 2, 4А, 4Б, 4В, 6

- б-р.Героев № 28, 30

- б-р.Героев № 38, 40, 42, пр.Др.Народов № 43, 45, 47, 49
пр.Др.Народов № 31, 33

- б-р.Независимости № 31, 33, пр.Др.Народов № 75А, 75Б, 75В, 77

- пр.Др.Народов № 63А, 63Б, 63В, 65, 73А, 73Б

- пр.Др.Народов № 51 А, 51В, 53, 61 А, 61Б

- ул.Интернационалистов № 18, 20 А, 20Б, б-р.Независимости № 19, 21, 23, 25, 27, ООО "Укртелеком" (АТС - 54)

- Цемент-30, ЦРПо-33

- УПИТ ОАО ДМК

- Захорольский О.И.

- ул.Толстого № 88, 137, ул.П.Морозова № 4, 5, 11, 12, Профилакторий ОАО "ДМК"

- Нар.суд Днепровского р-на, Прокуратура, ООО "Круз", Магазин "Мебель-строй", ул.Петровского № 115-175, 181, пер.Некрасова № 1-25, 2- 4, 181 Б, 183, 184 ул.Некрасова № 2-24, 1-21 А, ЧП Гибчик

- ООО "ТФК" Алгира", ЧП "Технология - 2000"

База "Днепрооблэнерго"
ЧП "НПФ "ССТ"
ДДРЭС (автоколонна - мойка), Дн-ск ГЭС
ООО "Аскон Украина"
Профилакторий ДВЗ
ЗАО "Днепрострой"
ЧПП "Стил-груп"
ФЛП Авдеев О.М.
ООО «СИНХРОФАЗАТРОН V»
ФЛП Отрощенко С.В.

- пр.Конституции № 16, ул.Восточная № 3, 4, ул.Физкультурная № 7 А, 7, ул.Кунцевская № 3, 5, 4, 6, ул.Восточная № 3, 4.ул.Кунцевская № 3, 5, 4, 6, пр.Конституции № 14, III пер.Баглейский 23-27, ул.Винницкая № 1, 3, 2-6, ул.Тельмана № 11, 15, 17, пр.Конституции № 22-26, ул.Восточная № 1, 2, 3, 4, ул.Тельмана № 7, 9

Хлебзавод № 3
Реалбаза
ООО "Гефест - сервис"
ООО "Поликолор"
ООО "Поликолор"
Колледж физвоспитания
Дн.реалбаза-холодильник
ООО " Инна -Днепр "

днепродзержинск новости днепродзержинск график отключений электроэнергии веерное отключение адреса отключение света днепродзержинск
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Автор
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
1382 просмотра в сентябре
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Спорт
Соревнования проходили с 21 по 22 сентября в Виннице. Чемпионат Украины по тхэквондо в разделе «Пумсе» проходил в течении двух дней – 21 и 22 сентября – в Виннице. Каменское на соревнования представляли спортсмены отделения Тхэквондо ВТФ Детско-юношеской спортивной школы №4, которые тренируются под руководством Романа Курыся. По результатам соревнований каменчане показали высокие результаты: 1 место - Роман Курысь (взрослые); 2 место - София Курысь (юниоры...
Общество
В конце сентября в Каменском пройдут традиционные медовые ярмарки. Такое распоряжение подписал городской голова Андрей Белоусов. Для максимального обеспечения жителей города товарами, защиты потребительского рынка от некачественных и опасных товаров, создания максимальных удобств для покупателей в приобретении меда и продуктов пчеловодства, недопущения несанкционированной торговли на территории города, мэр Каменского распорядился провести очередные медовые...
Фото
В воскресенье, 23 сентября, около 13:00 на проспекте Аношкина произошло дорожно-транспортное происшествие с участием иномарки. Автомобиль BMW двигающийся по проспекту Аношкина со стороны бассейна "МиКомп", в сторону центра города. По словам очевидцев, "Бумер" ехал с превышением скорости и попросту не справился с управлением. Начало носить автомобиль ещё на затяжном повороте на пересечении проспекта Аношкина и улицей Больничная, что возле медсанчасти №8. В...
Общество
Такое решение выноситься на решение исполнительного комитета, которое состоится в среду, 26 сентября. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщает секретарь Каменского городского совета Александр Залевский. "В Кам'янському буде ще один Дитячий будинок сімейного типу (ДБСТ). Таке рішення виноситься на виконком, 26.09.18. Відвідав цю багаточисельну сім'ю Генадія та Тетяни Кузьменків, які зі своїми чотирма дітьми переїхали до нас з Донецька,...
Культура
Ежегодно, начиная с 2003 года, в Киеве проходит Международный фестиваль документального кино о правах человека Docudays UA. В этом году программа была довольно насыщенной - 62 фильма, 36 стран, 230 участников. Для всех, у кого не было возможности посетить кинопоказы в Киеве, однако было желание увидеть фильмы, с октября стартует «Странствующий фестиваль документального кино о правах человека Docudays UA». Это дает возможность каждому посмотреть талантливое...
Общество
Если операторы не осуществят замену используемой радиотехнологии на выделенных оператору связи радиочастотах, тарифы на мобильную связь взлетят. В Национальной комиссии по регулированию связи и информатизации решили оставить без внимания жалобы операторов мобильной связи и поднять тарифы. Соответствующие правки представители НКРСИ направили в профильный комитет Верховной Рады. В частности, чиновники предложили в два раза поднять ставку за использование час...
Общество
В четверг, 20 сентября, в администрации Южного района прошло собрание молодых активистов, инициаторов создания коммунального учреждения «Центр молодежных инициатив». Данный центр создан молодыми активными людьми, с целью развития сети современных центров для молодежи, создание соответствующих условий для общественной деятельности и в поддержку молодежных инициатив.  Создание коммунального учреждения приняли на крайней сессии Каменского городского совета. П...
Общество
С начала нынешнего года в Днепропетровской области по программе «Доступные лекарства» уже выписали почти 1,5 миллиона рецептов. Препараты, которые попадают под действие программы, жители нашей области получают бесплатно или с незначительной доплатой. По программе «Доступные лекарства» получить необходимые препараты бесплатно или с небольшой доплатой могут пациенты с бронхиальной астмой, сердечно-сосудистыми заболеваниями и сахарным диабетом II типа. Об это...
Репортаж
Если говорить о существовании уникальных людей, то работники скорой медицинской помощи именно такие. Они готовы в любое время дня и ночи спасать человеческие жизни, оказывать необходимую медицинскую помощь и мчаться к пациентам спустя считанные секунды после вызова. «Город» провел ночное дежурство вместе с сотрудниками «скорой» Каменского и готов поделиться с читателями впечатлениями. Станция начинается с диспетчерской Здание станции скорой медицинской пом...