
13:24, 15 січня 2015 р.
Днепродзержинцев приглашают почтить память по погибшему мирному населению Украины и военным
О скорбном мероприятии, которое запланировано на воскресенье, 18.01.2015, сообщил на своей странице в Facebook Александр Залевский.
- "Ко мне обращаются знакомые, просят организовать траурное мероприятие по чествованию погибших под Волновахой мирных жителей а также украинских военных, пишет Александр.
- "Поэтому мы решили встретиться в воскресенье, 18 января, в 12:00 на центральной площади, на нашем Майдане Героев, у мемориала погибшим за свободу Украины землякам. Давайте соберемся и отдадим дань невинно убиенным украинцам и тем, которые погибли защищая нашу с вами свободу и независимость. Берите лампадки, свечи, цветы. Поддержите семьи погибших!".
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:00
ТОП новини
Оголошення
17:47, 3 червня
17:47, 3 червня
13:04, 9 червня
13:04, 9 червня
21:51, 9 червня
live comments feed...