• Головна
  • Милиция Днепродзержинска разыскивает человека, который недавно передавал мошеннику 6000 гривен
10:27, 20 січня 2015 р.

Милиция Днепродзержинска разыскивает человека, который недавно передавал мошеннику 6000 гривен

Вчера, на пресс-конференции в Днепродзержинской милиции, во время беседы о задержании соучастника группы мошенников старший оперуполномоченный сектора уголовного розыска Заводского райотдела Дмитрий Щербанюк рассказал о случае, который произошел несколько дней назад.

Одному из городских таксистов поступил заказ - забрать папку с документами возле здания налоговой и отвести заказ на автовокзал. После получения папки к таксисту поступил второй звонок с просьбой вынуть из папки 6000 гривен и перевести их на продиктованный счет, воспользовавшись терминалом самообслуживания.

Заподозрив неладное, мужчина обратился в милицию. Правоохранители просят человека, который недавно передавал 6000 гривен возможным мошенникам, обратиться в Заводский РО.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#днепродзержинск #новости днепродзержинск #мошенники #банки #мошеничество
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...