Видео
08:28, 14 лютого 2015 р.

Днепродзержинская «Сталь» минимально обыграла зачепиловский «Колос»

Видео

Свой третий матч на турнире "Кубка Приднепровья-2015" провела днепродзержинская "Сталь".

В пятницу, 13 февраля, наша команда обыграла зачепиловский "Колос" с минимальным счетом - 1:0.

Известно, что цвета этого аматорского клуба из Харьковской области ныне защищают бывшие "сталевары". Чересчур мотивированные футболисты "Колоса" играли очень грубо. Рефери матча показал зачепиловцам шесть "горчичников".

Сам поединок на поле днепропетровского "Молодёжного парка" проходил под диктовку "Стали". Оппоненты пытались что-то противопоставить, но их усилия оказались безуспешными.

Единственный мяч в матче на 18-й минуте забил главный голеадор днепродзержинцев - Станислав Кулиш. На его счету уже шестой матч в турнире.

Победа позволила "Стали" завоевать первой место в группе "А" "Кубка Приднепровья" и выйти в 1/4 финала турнира.

Следующего соперника днепродзержинцы узнают сегодня. Им будет команда, занявшая второе место в группе "D". Четвертьфинальные матчи пройдут 16 февраля.

#новости днепродзержинска #днепродзержинск #спорт #футбол #сталь #зачепиловка #турнир #кубок #игра