«Сталь» Днепродзержинск - ФК «Днепропетровск» - 5:1

11 марта днепродзержинская "Сталь" и участник областного чемпионата ФК Днепропетровск провели матч.

Команды сыграли в селе Песчанка, что под Новомосковском. Днепродзержинцы уверенно победили днепропетровцев со счетом 5:1.

Первой забила команда из областного центра. На 11-й минуте из-за пределов штрафной точно пробил игрок "Днепропетровска". Чуть позже дал о себе знать класс днепродзержинцев. В первом тайме "сталевары" за 5 минут отгрузили в ворота соперника 3 мяча. Сначала после подач с углового дважды успешно сыграл головой центральный защитник Адамюк. Одним голом отметился потенциальный новичок.

После перерыва днепропетровцы продолжили пропускать. На 59-й минуте отличился еще один игрок, которого просматривает тренерский штаб "Стали". Ближе к завершению матча случился автогол защитника "Днепропетровска".

"Сталь" побеждает и продолжает подготовку к старту в Первой лиге 21 марта.

fcstal.com.ua
новости днепродзержинска днепродзержинск футбол спорт матч сталь днепродзержинск днепропетровск
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции