Видео
09:02, 28 березня 2015 р.

БК «ДнепрАЗОТ» с легкостью обыграл БК «Николаев»

Видео

27 марта баскетболисты "ДнепрАЗОТа" на родном паркете уверенно переиграли своих визави из "Николаева" со счетом 94-71.

В первой половине матче сказалось ощутимое преимущество днепродзержинцев в борьбе за подборы. "АЗОТ", превзойдя "Николаев" по количеству отскоков и двухочковых бросков, ушел на большой перерыв с солидным отрывом (47-29).

"Корабелам" удалось несколько выравнять игру в третьей четверти. По итогам периода гости отыграли одно очко, но на большее их не хватило. В заключительной четверти "стрижи" взяли ход встречи под свой контроль и добились 8-й победы в нынешнем чемпионате. Это был последний домашний матч днепродзержинской команды.

Результативную игру в составе "АЗОТа" показали Юджин Харрис (18 очков + 9 передач + 5 подборов), Владимир Егоров (17 очков + 8 подборов), Максим Никитин (14 очков), Станислав Овдеенко (11 очков + 6 подборов), Владислав Кондратьев (11 очков + 5 подборов) и Эрнесто Ткачук (10 очков + 11 передач + 5 подборов).

Владислав Тонченко заработал для "Николаева" 19 очков, а также раздал 8 передач партнерам. 16 очков и 11 подборов в активе Алексея Онуфриева, 14 очков - Михаила Галенко, 12 очков и 5 подборов - Анатолия Шунделя, 10 очков - Максима Шепиля.

#новости днепродзержинска #спорт днепродзержинска #баскетбол #днепразот #харрис #суперлига