• Каменчанка завоевала вторую золотую медаль на Чемпионате Европы по черлидингу
13:41, 4 июля 2023 г.
Надежный источник

Каменчанка завоевала вторую золотую медаль на Чемпионате Европы по черлидингу

2 июля в итальянской Вероне завершился XI Чемпионат Европы по черлидингу. В нем приняли участие 3000 спортсменов из 24 стран. В том числе и спортсменки из Каменского. Более того, каменчанки смогли завоевать на турнире аж 2 "золота".

Так, на портале "Спорт Каменское" сообщили, что Алиса Квашукова, воспитанница ДЮСШ 2, тренера Алены Козинец, в составе юниорской сборной Украины заняла I место в номинации джаз-команда.

Два дня назад "золото" соревнований также добыла другая спортсменка из Каменского Елизавета Тимофеева. Она победила во фристайл дуэте среди взрослых. Партнершей Елизаветы была львовянка Анастасия Малошенко. Стоит отметить, что 21 апреля в этой же номинации девушки получили "серебро" 14-го Чемпионата мира.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции