За минувшие выходные стражами правопорядка Приднепровской железной дороги был собран довольно большой "урожай" марихуаны и других наркотических веществ.
На станции Днепродзержинск, с пакетами конопли, в разное время, были задержаны 2 молодых человека - 21, и 22 лет. Изъятые растения были направлены в НИЭКЦ при ГУМВД Днепропетровской области.
В Нижнеднепровске, милиционеры линейного отдела задержали 32 летнего местного жителя, у которого был обнаружен "амфетамин", который также отправился в НИЭКЦ Днепропетровщины.
Кроме этих случаев, за выходные изъятие растений происходило в Запорожье, и Днепропетровске. В областном центре у 50 летнего местного жителя, возле суточных касс изъяли полкило свежей конопли.