• Команда "Азот" стала победителем баскетбольного турнира в Днепродзержинске
13:25, 21 грудня 2015 р.

Команда "Азот" стала победителем баскетбольного турнира в Днепродзержинске

С 14 ноября по 19 декабря на спортивной базе СК "Прометей" в Днепродзержинске проводился ежегодный турнир по баскетболу среди аматорских команд.

Игры проводились городским центром физического здоровья населения "Спорт для всех".

В соревнованиях участвовали восемь коллективов, разбитые на две подгруппы: "Победа", "Молодость", "Прометей", "НГУ", "Азот", "Металлург", "Шахтер" и "Днепр-30".

В минувшую субботу, 19 декабря, на спортивной площадке состоялись финальные встречи.

Третье место на турнире заняла команда "НГУ", которая обыграла "Прометей" - 63:53.

В матче за первое место "Азот" разгромил "Днепр-30" со счетом 60:40 и второй год подряд стал победителем баскетбольного турнира.

Команды-призеры получили кубки и грамоты, а победителей вдобавок наградили медалями.

Команда "Азот" стала победителем баскетбольного турнира в Днепродзержинске, фото-1