• Головна
  • Днепродзержинский «Правый сектор» переходит в состав Добровольческой Украинской армии
17:18, 29 грудня 2015 р.

Днепродзержинский «Правый сектор» переходит в состав Добровольческой Украинской армии

Соответствующее заявление опубликовал у себя на странице в Facebook лидер Каменской (Днепродзержинской) организации НОД «Правый Сектор» Аскольд Можейко после того, как руководитель «Правого Сектора» Дмитрий Ярош сообщил о выходе из организации и создании нового общественно-политического движения под названием «Добровольческая Украинская армия».

«З нелегкими почуттями на серці зустріли ми звістку про вихід Провідника з лав Правого Сектору. Кістяк міської організації (друзі Камінь, Махно, Столяр, Боцман, Лємон, Довгий і цілий ряд інших побратимів) стояли при самих витоках Правого Сектору - малювали перший логотип, кидали перші "коктейлі" на Грушевського, билися з озвірілою беркутньою від першого до останнього дня. Кам`янчанин і сам Провідник Дмитро Ярош, плоть від плоті Наддніпрянщини. Кам`янська організація ПС була, є і буде відданою своєму Командиру, якому беззастережно довіряє і в якому вбачає майбутнього Гетьмана нової Соборної України», - говорится в сообщениии.

В телефонном интервью Аскольд Можейко подтвердил опубликованную информацию и сообщил, что «Правый Сектор» остается как бренд, в то время как городская организация Днепродзержинска следует за Ярошем и переходит полным составом в Добровольческую Украинскую армию». «Мы не рады этому решению, но подчиняемся нашему командиру», - добавил Аскольд Можейко.

2015-12-29 17-20-56 Скриншот экрана

2015-12-29 17-20-56 Скриншот экрана

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#правый сектор #дук #аскольд можейко #дмитрий ярош #ато
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...